Интернет

Считайте ли вы Gmail "надёжной" почтой?

Была такая ситуация, забыл пароль от почты Gmail, телефон естественно привязан, делаю восстановление по смс, нажимаю "далее" и тут "сюрприз" мне пишут: "введите фамилию и имя", и дальше не пускает, а какую фамилию и имя я вводил когда-то при регистрации я не помню, и на этом собственно всё... кучу вариантов перепробовал - не помогло... Тех. поддержки у гугл почты нет, написать некому, позвонить некому. Позвонил в google adwords, описал проблему, а меня послали куда подальше ) А вот представьте, вы храните в каком-нибудь облаке важные документы, фотографии, видео, стим игры, и т. д. но попасть вы туда не можете, потому что доступа к почте нет. и что делать? Так считайте ли вы Gmail "надёжной" почтой?
Безусловно. Ты сам забыл свои собственные данные. Причем здесь почта? Она как раз поэтому и надежная
SM
Soap_ Mactavish.
1 216
Лучший ответ
во первых я не могла зайти в нее месяца 2-3. пишет то пароль не верный то еще чтото. вот сейчас зашла наконецто и обнаружила кучу писем с с вложениями от людей которых я не знаю! спам какой то! на скриншоте. так что я не считаю эту почту хорошей .
Омаров Марат
Омаров Марат
69 314
Создал себе ящик, но не знаешь фамилию и имя… бывают же в мире дебилы… даже дату рождения забыть - нонсенс, а чтобы имя и фамилию…

И да, я считаю GMAIL очень удобной. Работает с любыми сайтами без исключений, и используется как единая запись для всех сервисов Гугла. Идеально. Правда до самой безопасной, увы, не дотягивает - айклауд на порядок надежнее.

Безопасность я себе гарантирую тем, что у меня скачаны резервные коды доступа и загружены в айклауд. Благодаря этому могу быстро восстановить доступ.
Абылай Хан
Абылай Хан
85 517
Костя Михайлиди А без оскорблений можно? Создание почты было много лет назад, я считаю что я не один такой, который при регистрации придумал какой-нибудь никнейм. Сейчас я бы при регистрации и написал бы свои настоящие фамилию и имя, но ведь дело сделано, а вопрос решить никак нельзя.
Надёжная. Если вы при регистрации нафантазировали себе имя и фамилию это целиком ваши проблемы. Кстати, то что вас не пустили под не совпадающей фамилией признак надёжности.
Никакую не считаю.
Gmail надежная почта, нечего было номера менять и фамилии
> а какую фамилию и имя я вводил когда-то при регистрации я не помню

Это хорошо, почта надёжная - не пускает кого попало.
Владелец аккаунта всегда знает что он и куда водил.
Да, считаю. А то, что ты не помнишь, как тебя зовут - это уже твои проблемы и с этим не поспоришь. Одно дело, когда спрашивают, когда почта была создана, тут понятно. На свои личные данные ты знать обязан.
безопасная. Но мне больше Яндекс нра.
>а какую фамилию и имя я вводил когда-то при регистрации я не помню

Регистрация по условиям пользовательского соглашения осуществляется на СВОИ имя и фамилию. Если вы его нарушили и не смогли восстановить доступ это только доказывает надежность почты. Молодцы gmail
понадежнее мейл. сру
все еще существуют двухфакторные аутентификации
АЛ
Альберт Ли
18 360
Альберт Ли помимо телефона
конечно
Читал не помню на каком сайте чувака одного заставили скан пасспорта прислать это уже край. И телефон требуют. Мне нужна только из за аккаунта плеймаркета а так днище. А исчо там счас официальный спам акции и соцсети. А вообще мусор как и всё от гугла.
Захар Троцкий
Захар Троцкий
4 213
Gmail, хорошая почта. А то что вы указали не верною фамилию это ваши проблемы!