Интернет

Почему Internet Explorer называют <Осел>?

Осла считают символом упрямства, иногда глупости. Некоторые, считают и-е (IE) (правильно ай-и) звукоподражанием ослу и ассоциируют эту программу с ослом.
Игорь Вадимович
Лучший ответ
Осёл - другая прога eMule - вроде типа качалка на халяву всего что тока есть, но туже тупая :)

Хотя может выручить иногда, когда нужно скачать то что нигде нету (долго, нудно, но куда деваться).
За глючность, зависоны частые и небывалую тормознутость.
Да не осёл, а ишак, потому, что IE
чтобы вы не умничали - все бегом сюда
http://lurkmore.ru/IE - там написано кто и что имел в виду
а что есть другие варианты?
Может, Вы имели в виду программу E-mule, которую называют осликом.
Так это совсем не ИЕ.
Valery .
первый раз слышу твой информер осёл походу или ты сам придумал.
Sergej Schmidt
Сергей Ананченко трудный случай....
вообще то его даже в книгах так обзывают если что
потому что он тупой до жути
eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет.

На сегодняшний день, eMule - один из самых больших и надежных клиентов для сетей обмена файлами peer-to-peer в мире. Благодаря принципам открытого кода (open source), многие разработчики со всего мира могут участвовать в проекте, делая сеть более эффективной с каждой новой версией eMule.

Слово "eMule" образовано от английского слова "Mule", т. е. Мул. Это животное, чем-то похожее на Осла
потому что осел он и в африке осел
Oleg Chulaev
никогда не слышал такого. То что IE 6-7 г это да