Отправить пустое смс на номер 1234 или Непосредственно с сайта скинуть соглассно своей модели
или посмотрите здесь http://www.mts. ru/settings/ (вводить без пробела)
Интернет
как подключить настройки GPRS на МТС
шли смс на номер 1234 или http://www.tula.mts.ru/ только выбери свой регион
Настройки услуги «Интернет через GPRS» оператора сотовой связи МТС:
Для использования GPRS и EDGE вам необходимо подключить услугу GPRS. Подключить данную услугу вы можете со своего мобильного телефона:
- если вы являетесь абонентом препейдных тарифных планов, вам необходимо позвонить с вашего мобильного телефона на короткий номер 0022 и следовать инструкциям автоинформатора;
- если вы являетесь абонентом контрактных тарифных планов, вам необходимо позвонить с вашего мобильного телефона на короткий номер 0880 и следовать инструкциям автоинформатора;
После успешного подключения услуги вам необходимо настроить ваш телефон для работы с GPRS. Ниже вы найдете стандартные настройки GPRS МТС, подходящие для большинства современных телефонов:
Имя соединения: MTS Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Запрос пароля: нет
Пароль: mts
Домашняя страница: besticq.ru
Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять)
Если вы подключили услугу «GPRS-Internet», настроили свой телефон, но интернет не работает, рекомендуем вам обратиться в контактный центр МТС по номеру 0880 при звонке с сотового телефона или по номеру (495) 766-0166 при звонке с городского телефона.
Имя соединения: MTS Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet.mts.ru
Имя пользователя: mts
Запрос пароля: нет
Пароль: mts
Домашняя страница: besticq.ru
уважаемый абонент звоните по номеру 0876) звонок бесплатный!