Интернет
Может ли книга соперничать с радио, TV, Интернетом?
Да, может. Только для тех у кого нет ноутбука, Ведь компьютер с собой в туалет не понесешь.
Книга - вечно.... все остальное - преходяще....
Нет.. книга однозначно лучше.
Книга -это интимное искусство, она только с тобой и ни с кем больше (ты один на один с ней) . А все остальное- на миллионы рассчитано
книга учит думать, всё остальное - зрелища
Это как посмотреть. Если массово то нет. А если для определенного гражданина то да!
У меня в мобилке, КПК, ноуте, десктопе книги
Разумеется... ДА! Хотя в наше "быстрое" время читать книги попросту некогда (
да
Да они втроем вместе НЕ СПРАВЯТСЯ !!!
Я поставил НЕТ, думал КЛЕЕЕВО !!!
Сейчас не могу подготовитьсся к контрольной!!! !
Лучше идти в бииблиотеку, а там браузер"библиотекарь" с полуслова понимает, и порнуху с рекламой НЕ ПОДСОВЫВАЕТ !!!
А, как сказал Воланд "Рукописи не горят"
Книги живут, даже в доме, при бережном хренении по 80 лет!! !
И инфа на сайте сколько проживет? ?
один взлом, один вирус, и ВСЁ !!!
Я поставил НЕТ, думал КЛЕЕЕВО !!!
И инфа на сайте сколько проживет? ?
один взлом, один вирус, и ВСЁ !!!
в современном мире уже увы не может !!!
да
ну, вообще-то, это от человека зависит. Кому что больше нравиться, от качества воспитания, от развития воображения и настроения. В книге например ты никогда не получишь такого же веселья, как на вечеринке с друзьями, скажим. Но в то же время, когда находишь любимый жанр, сможешь часы, дни, недели тратить чтобы дочитать до конца! А главное так интересно, самое важное, что книгу можно потом часами обсуждать в беседе, музыку так не пообсуждаешь. Не, конечно если Вам куда интереснее потусаваться и попрыгать на дискотеке, то куда деваться - вы человек поверхностный, какое там общение по душам!
Однозначно - "ДА"!!! Книги будут всегда, а технологии надоедают или нет возможности их использовать. Причем рукописный документ например может передавать чувства, эмоции и вершить судьбы людей...
Истествено да
может!
книга печатная отмерает но книги буду всегда. соперничать нет но дополнять друг друга да )
Со всем сразу не может. только с чем-то одним.
ну я думаю, что самый главный соперник интернет.