Интернет

Интернет и TV. Как Вы думаете в будущем интернет вытеснит телевидение? Почему?

Ertargyn Sailau
да, думаю в будущем интернет полностью вытеснит телевидение за счет своей доступности, гибкости, интерактивности и оперативности распространения и получения информации. не за горами эпоха html 5, 3D интернета и прочих технологических прорывов. постепенно будет наблюдаться схожая картина, как например вытеснение телевидением радио и т. д. , только темпы этого процесса будут на порядок быстрее.
Самат Хабдуллин
Лучший ответ
Ertargyn Sailau А что такое html 5? (Что такое HTML я знаю, и даже владею. )
Телевизионщики давно это почувствовали и тормозят развитие интернета
Уже давно случилось!
По ящику крутят один СПАМ а в нете можно выбирать!
Сергей Пятин
Александр Шкуринский за телевизионный СПАМ +5! вот вспоминал когда последний раз смотрел тв... месяца два назад и то по просьбе гостей )))
скорее сольются
Игрок Спектр Это точно)) вскоре собираюсь взять телевизор с функцией монитора и портом LAN, вот и сольем телевидение с сетью)
Скрещивать будут xD
@O
@n@ Omarov
Интернет уже вытеснил TV.
И тут есть факты:
1. В интернете больше каналов
2. В интернете фактически полная свобода телевещания (включая эротические сайты с "живыми" камерами)
3. В интернете всё гораздо удобнее нежели на телеке.
4. Не однократно замечал, что... допустим футбольный матч показывают с куда более меньшей задержкой недели по TV (В телеке 52 минута игры, а в интернет-матче 48).
5. Нынче спутниковое ТВ (по крайней мере в нашем регионе) куда дороже нежели оплата за интернет.
6. Есть такое понятие как рейтинг телеканала. Поясню. Очень часто по телеку показывают заведомо ложные данных типа конца света, что несомненно собирают толку телезрителей у экраном. А в интернет-трансляциях и в статьях могут спокойно развеять эти мысли и необоснованные факты.
что такое телевидение?
нет телик отдельно
телевидение смотрю через интернет, к ноутбуку подключаю телек и кручу клипы по ru.tv )))) это как считается? тут-же комбо - и тв и интернет)