Интернет
Когда интернет будет бесплатным??? 21 век - он должен быть бесплатным как телевидение, а он с*ка наоборот дорожает!!!
Это же просто средство массовой информации.
Когда наши научатся зарабатывать на рекламе как на западе, то может и будет бесплатным. Соц сети бесплатны за счет рекламы. Самая большая в мире соц. сеть Facebook с пятью серверами мощностью более 30 мегават каждый зарабатывает на рекламме по 300$ миллионов в квартал. Facebook проводит ежедневное обновление оборудования, где нужна большая пропускная способность работают SSD. Одних только HDD на одном датацентре в день выходит из строя около 1000 шт и существует спец. цех по их утилизации. Вот это мощности. Когда в СНГ будут такие же сервера соц сетей то их собственники будут заинтересованны в не дорогом или бесплатном интернете.
Да и придумают не дорогие ПК для юзанья в нете как придумали в фирме Telefunken по заявке рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Германии Пауль Йозефа Геббельса не дорогие "народные" радиоприемники радиолампа которого достоверно "передает магический голос фюррера".
Hr-Kot Hr-Kot
Когда то в СССР пользование радиоприемником облагалось налогом, но поняв что радиоприемник это средство массовой агитации и дезинформации... типа любая лапша на уши населения в любой момент времени, то налог-абонплату убрали. Сейчас это даже смешно. Интернет станет стоить 50-100 центов через время, когда основные его пионеры- юзеры уже прогрессивного инета который начался в нормальной скорости примерно с 2005 года будут стариками по 60-70 лет. И Пк будет пользоваться 99%.
А у нас цены 2010 года .. Не заметил подорожания!
а ГДЕ телевидение бесплатно? я туда пойду жить... я ПЛАЧУ за ТВ, сто с лишним програм а смотреть нечего, либо глупое повторение, либо дЭбильные сериалы... либо хохлы с войной...
ХЗ для меня 2500 за 500 мегабитный интернет не дорого, на сигареты больше в месяц трачу.
это халява в которой ты можешь все скачивать не платя ни копейки правообладателю -поэтому бесплатно только на раздаче Wi-Fi free
когда государство само будет оплачивать за нас электричество газ итд то есть никогда
А соседский вай фай что не бесплатно.