Интернет

21 век, высокие технологии, везде уже поставлены вышки 5G кроме России, мы идем свои индивидуальным путем. Скорость 4G -

вечером опускается даже до 0,33 мбит/с.
МЕГАФОН - САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ ЫЫЫ ОПЕРАТОР НЕ ПИШИ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ - ЭТО ПАРОДИЯ
Alexsandr Shikov
Наболело?=)
Sandijs Audze
Лучший ответ
Alexsandr Shikov Конечно. Иной раз не можешь спокойно видео посмотреть в 720р без подгрузок вечных, пинг в играх от 100 и выше. Про стримы я вообще молчу
Александр Жестоков Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Подскажите, пожалуйста, адрес, где наблюдаются сложности - проверю в чем дело и постараюсь помочь.
Пиzдобол
Стоимость интернета в США
Жителю США стационарный интернет обойдется примерно в 40 долларов в месяц, кроме этого у большинства провайдеров со второго года подключения стоимость услуг повышается примерно на 50%. Заявленная скорость в большинстве штатов приближается 15 Мбит/с. Есть бюджетные провайдеры, например, Verizon, но бюджетные провайдеры работают не во всех штатах.

Мобильный интернет в США
Один из самых дешевых тарифов — Sim-10: стартовый пакет обойдется примерно в 45 долларов, а месячная плата составит около 50 долларов. За эти деньги предлагается 5 Гб трафика, LTE, безлимит на звонки по Америке.

Домашний интернет в США
Большинство провайдеров в США предлагают дополнительные услуги — интерактивное и кабельное телевидение, но такие услуги увеличивает стоимость абонентской платы примерно до $120. Предлагают интернет-услуги в штатах агрессивно – без довеска только низкоскоростные тарифы. Дополнительные услуги продаются намного настойчивее чем это делают кабельщики в России. Точек доступа бесплатного Wi-Fi достаточно — они имеются почти во всех ресторанах, кафе, сетях фастфуда, вокзалах, аэропортах, отелях.

Скорость интернета в США
Качество мобильной связи примерно такое же как и в России, что не удивительно — аппаратная часть у нас практически одинакова. Стабильнее всего в США работает 3G интернет. Стационарные точки чаще всего не выдерживают заявленных скоростей — по отзывам наших граждан, живущих в США, случаются регулярные обрывы подключения, а видео при просмотре значительно притормаживает. Большинство россиян говорят о том, что качество интернета в США хуже чем в России.
Alexsandr Shikov Ты сейчас сравниваешь российские зарплаты и цены на связь в сша? Для них 40 долларов - это подтереть жопу.
Вся наша жизнь сплошная эволюция и когда-то у наших потомков будет 30G... И что теперь? Главное душа человека
Сергей Дричиц
у меня в крыму инет 50 мб с секунду
переезжаете в КРЫМ!
И я так говорю, когда просто фильм в 2к долго грузится.
Alexsandr Shikov Давай рассказывай как тебе тяжело с проводным
это у тебя видимо что то не так :|, у меня скорость 5 мб сек на мегафоне, стабильно на окраине города, а ближе к центру до 20 поднимается, и это все 4g. А еще похоже на то что ты тупой и не знаешь что в России давненько есть 5G, просто ты живешь в каком то мухосранске
Alexsandr Shikov е6анутое животное, Москва и Питер - не россия. И что дальше, тупоголовая шл*ха что я живу в мухосранске? Давайте теперь изолируем провинцию стеной и взорвем ядерной бомбой?
Не знаю о каком мире ты говоришь, где в каждой стране есть, не то что 5G интернет, а вообще интернет.
Промытый?
Alexsandr Shikov Смотри умытый, в африке больше 5G вышек чем по всей россии.
Для меня интернет где не смотри везде одинаковый
Alexandr Nikolaev