Интернет

интернет скорость 100м.бит хочу поставить Маршрутизатор D-Link DIR-615 он будит выдавать туже скорость?

Нет, не будет. Процессор не справляется.
А если провайдер использует VPN - тогда совсем тускло.. .
Кстати 100м. бит - это скорость от вашего компьютера
до ближайшего свича в сторону провайдера.
На том свиче - еще десяток абонентов.
И каждый верит, что все 100 мегаБит - только для него!!! !
А реальную скорость проверить сложно. С разными серверами - разная.
Можно нагрузить торентами, чтобы примерно (!) понять, какая ситуация.

Никита Яковлев!
С какого боку упоминание про adsl сети?
DIR-615 не для ADSL !
Антон Спирин
Лучший ответ
Будет. Ставь.
Так на нем и написана ЕГО СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ.
В Яндексе напиши вопрос "DIR-615" - НАЙТИ.
если вопрос про скорость по Wifi то
зависит от расстояния, и помех а также на какую скорость маршрутизатор ты когда берешь, то на них у всех написана скорость, а вообще бери Маршрутизатор D-Link 150 мегабит, тогда сигнал будет мощней и может вытянишь свои 100

да и не забудь не все ноутбуки обарудованы Wifi на 100мегабит, так что если для ноутубка берешь поинтересуйся.
может тебе и на 54 мегабита хватит

а если вопрос про скорость по сети через маршрутизатор, то да будет
Герман Байдуж
Наверно скорость линии, а не интернет-канала.. . 100 только гигабит выжмет.. . и роутер не так выбирают...
Андрей Дёмкин
он помоему гащитон на 1гб.

тут посмотри
инструкции по эксплуатации
D1As Zhuman1Az
adsl сети на такую скорость не способны