Интернет
Каким вы видите будущее интернета ?
Все ресурсы расположены в частных облаках. Доступ к ним только платный. Всякие торренты просто отдыхают. Как-то так.
очень мрачное ...вощем анальный контроль по всем параметрам - вполоть до выссатова кол-ва мочи :-О
реализация проекта Матрица часть первая...
его одушевят души попавших в его паутину.
и он станет так называемым "зверем", который фигурирует в пророчестве о конце света.
а если ближайшее будущее...
вижу, что привлекательность онлайн игр развивается, все больше детей в них играют.
еще возможности для общения развиваются, для душевных связей людей не в реале, а через паутину.
и развиваются возможности для контроля общества, для тотальной слежки.
человечество как бы срастается с этой механической паутиной.
появляется возможность для анализа и предсказания дейтсвий людей.(гугль, например, этим занимается. он знает, что ты искал, в зависимости от этого выдает тебе ту или иную рекаламу. знает, что ты предпочитаешь кликать в результатах поиска и поэтому выдает вперед те или иные ссылки. наверняка похожий анализ ведется у них и для групп людей -- стран, городов и т.п....)
а если можно анализировать и предсказывать, то можно и управлять.
оранжевые революции -- яркий пример управления.
в нужный момент устроили социальный взрыв в накаленном обществе.
он сдетонировал и развивался по предсказуемым законам.
а если ближайшее будущее...
как в Китае
То что все люди погибают а интернет раслобляется а дети наслаждаются новыми хренями!!! хз