Интернет

Какая самая лучшая программа для написания web-сайта??

Лучшей программой по созданию сайтов на сегодняшний день я считаю Сайткрафт-2008. С помощь нее я создаю сайт максимум за 2-3 часа, причем на создание самого сайта уходит 10-15 мин. , остальное – наполнением контентом. Очень простое изменение контента страниц. При создании и редактировании сайта знание HTML, CSS и других премудростей не требуется. Контент может быть любым- тексты, рисунки, фото, видеоролики, флеш, и многое другое. Закачка на хостинг не требует знаний ftp – все производится нажатием одной кнопки “загрузить сайт” Причем новичку не надо искать хостинги и доменные имена, Сайткрафт их сам предложит – и бесплатные и платные. Еще замечательным свойством этой программы я считаю умение сайткрафта создавать электронные книги совместно с любым компилятором. Посмотреть и скачать Сайткрафт можно здесь: http://www.sitesozdat.ho.ua/
Роман Беляков
Лучший ответ
Любой текстовый редактор с подсветкой синтаксиса, например: http://notepad-plus.sourceforge.net/ru/site.htm
Сергей Б
Согласна, блокнот.. . Без излишеств, без недостатков...
Юра Ююя
Скачай WYSIWYG Web Builder и лепи как пирожки не напрягаясь с HTML.Я год уже их пеку для друзей и за рубли!
блокнот это прикол))) ) тоесть он правда работает но заебёшся лучше дрем вивера я не знаю самое лучшее просто и понятно в нём встроенный блокнот который показывает ошщибки. компания макромедиа) они говно не делают)
Блокнот, однозначно...
Блокнот
зная php можно написать шаблон и не только, зная джаву можно красочности добавить, ну html это стандартный набор, а блокнот отличная штука :)