Интернет
Cкорость соединения 9577.5 kbit/s. Это много или мало?
подавляющее большинство слюнями захлебнётся... .
да. не плохо.
тебе хватит.
у меня для сравнения 2000 kbit\s
тебе хватит.
у меня для сравнения 2000 kbit\s
смотря для чего, мне 1536 вполне хватает смотреть видео онлайн, а если хочеш создать игровой сервер то те надо несколько десятков гигабит
вообще можно посчитать
округлим до 10мбит = 1,2 мегабайта в секунду, 1 двухчасовой фильм весит 2,2 гигабайта с качеством DVDrip
по расчетам этот фильм будет качатся всего 30минут и 55 секунд а смотреть его 2 часа: )
правда вся проблема в таких скоростях что платиш много а большинство сайтов работают через файлообменники а там скорость не больше 50кбайт/сек
а если торенты то может не хватить количества раздающих
в итоге платиш попусту и всё, невыгодно
вообще можно посчитать
в итоге платиш попусту и всё, невыгодно
Люди у меня скорость 800 кбит, а интернетовские измеряльщики скрости почему то выдают от 5 до 100 мегабит, так что возможно замеряльщики наврали))) ) Но если не наврали, то оскрость просто класс.
около 9 мегабит, это просто круто для частногго пользования. для серверов маловато...
Владимир Глушков
Да ну.
10 мбит - 1.2 мбайт в сек.
Хотя редко удается что скачать выше 1 мб/c в инете.
Это космическая скорость.
достаточно, но только если это реальная скорость
смотря для чего тебе надо, если просто висеть в нете, то вполне достаточно, а если качать что-то, то уже мало.. . Скорость мерится в кбит/сек. 1 кбайт = 8 кбит. Многие путают БИТ и БАЙТ. это два разных понятия. Так что если у вас 9577 кбит, то сможете скачать что-то со скоростью приблизительно 1,2 Мбайт/сек. Удачи!
Олег Харланов
очень долго бывает скачивает фильмы, и иногда кажется, что страницы медленно загружаются
нормально
Отличная скоость!
отличная скорость у меня меньше, но серовно отличная скорость