Интернет

Я подключил инет со скоростью 100.0мбит/с,но cкорость 14-18кб/с . Почему?

тут просто надо допонять суть проблемы:
1) 100Мбит - это скорость подключения по локальной сети, по которой тебе выделили интернет канал, ясное дело полный канал тебе не дадут, а если и дадут - то такая будет стоимость, что жаба тебя задушит.
2) 14-18Кб/сек - это соответствует 128Кбит/сек, скорей всего у тебя такой тариф
3) считать правильно так: 1Килобайт = 8Килобит (основы информатики 1байт=8бит)
Артур Саяхетдинов
Лучший ответ
100 мегабит - это вообще подключение по локальной сети))))
Антон Семёнов
Это, скорее всего, раздают с такой скоростью. У меня тоже 100Мбит в сек - реально более 60 Мбит не было, сколько ни проверял
100 мбит/с это скорость подключения порта вашего компа с модемом, внимательно читайте ваш договор, удачи=))
Rustam Kairatov
да-да японцы то еще не летают на таких скоростях а судя по скорости скачивания у вас тариф не выше 64Кб/С максимум 128
Денис Целоусов
у меня 256 скорость, а скачивание выше 30 не бывает. Скорость скачивания всегда намного ниже.
Кстати, показывает тоже 100Мбит/с. Проверьте свою скорость на http://www.2ip.ru/
Невидел, что даже в мск подключают инет 100 мбит О_О
потомучто читайте внимательно ваш тариф
James Bond
100 Кб/с - это скорость только подключения к интернету, а не скачивания.
Aleksandr Trubchaninov
100 мбит/сек в договоре с компанией написано? Или это ты на скорость подключения посмотрел?
Гело Доэ
реальная скорость скачивания всегда ниже в 8 раз -15 килабайт - 128 - твой тарифный план как сказали выше.. .
оттето скорость.... а есть такая еще? у меня до 10мб\сек бывает
качается не битах а в байтах