Толерантны.
Но иногда у модератора плохое настроение и он забанит просто так практически.
А плохое настроение может быть от недавно пробегавшего троля которых развелось как собак нерезанных, спамера или просто плохое.
На флуд внимания практически не обращает никто.
И ничего никому не докажете.
Вот так вот.
Интернет
Социальные сети Рунета толерантны к своим участникам?
Даже у помойного ведра есть начальник , -уборщица тётя Фрося...
на каждый роток не накинешь платок...
Да как-то неравномерно, местами.. . И логики не понять.
А зачем? Для поддержания порядку модератор должен быт решительным и непредсказуемым. Иначе порядка не будет. И это не шутка.
должны быть
Как аукнется-так и откликнется.
Насколько толерантно и адекватно ведет себя пользователь в соцсетях-настолько смотрители данных ресурсов к нему толерантны.
Социальные сети Рунета своими участниками не интересуются, участниками обязаны заниматься модераторы.
власть на то и власть чтобы выёживаться
А зачем им это? Ведь в соц сетях на данный момент зарегено такое количество пользователей, что просто и при желании на толерантность не хватит не времени не сил. Плюс ко всему еще и швали всякой столько развелось, что толерантность просто не уместна. Ведь за каждым не уследишь, по этому и ожесточены меры. Возьмем к примеру майл. Сколько миллионов на нем зарегено? А какой процент из общей массы - спамеров, клонов и т. д. ? Об этом не смогут сказать даже приблизительно одмины сайта. Ну и естественно из за этих мразей часто бывают непонятки и недоразумения. Но лучше так, чем проявить к каждому юзеру отдельную толерантность и добить до высшей точки беспредела этот замечательный ресурс по примеру ВКонтакта ИМХО.
недостаточны толерантны .
Олег Парахин
обоими рогами за :)
нет, совсем нет
Всем МОДЕРАТОРАМ Рунета ПРИВЕТ!!!! Спасибо вам за всё!!! Без вас на соцсетях и других проектах порядка никогда бы небыло. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Нет
В основной своей массе да, если участники не нарушают правил данных сетей.
Я считаю, что достаточно толерантны.
Не обращала внимания
К одним - да, хотя непонятно, почему. А к другим - нет, хотя тоже непонятно. А по логике и по справедливости должно быть наоборот.
Но если бы было все в порядке, то. наверное, этот вопрос и не возник бы?
Не все так гладко в датском королевстве. И это еще мягко сказано.