Интернет

Иногда проглядываю переписку своего сына, после чего пребываю в шоке. А объяснять отказывается. И думай - что хочешь.

А зачем лезть в личную переписку своего сына? ! Да еще потом у него выпытовать что-то? Да после такого отношения к себе он может еще не раз "удивлять".
Михаил Орлов
Лучший ответ
Я никогда не просматриваю переписку своих детей (им 18 и 19 лет) . Но я точно знаю, что в интернете они (особенно младшая дочь, она чаще заходит в интернет) сталкивается и с матом, и с порнографией. Я сама этого не выношу, но дочка говорит: Мам, не волнуйся, у меня уже иммунитет :-))))
А что взволновало именно вас? Что он отказывается объяснять-то?
Я бы на месте сына был в шоке. И объяснять что-либо человеку, который БЕЗ СПРОСА читает мою переписку тоже бы отказался, кем бы он мне не приходился.
Хотя нет, с меня бы хватило одного раза, после чего вам бы уже не удавалось ничего подобного читать, а мое отношение к такому человеку сильно испортилось бы.
А стоит ли это делать?
наверное вырос ваш сын
а вы не проглядывайте! а то сын от вас настолько в шоке будет, что совсем закроется!! ! вам бы понравилось, что ваши личные - ЛИЧНЫЕ!! ! -сообщения читают?? ? каждый живет соответственно своим принципам, и то, что шокирует вас, для другог нормально. так что не переживайте за сына и оставьте в покое его почту. а если совсем не можете удержаться (что плохо) , то ему хотя бы не говорите. знаете, как противно и больно и неприятно знать, что кто-то в курсе ваших личных дел? он вас уважать перестанет...
это глупо!!
А Вам бы хотелось. чтобы кто-либо, пусть даже самый близкий человек, читал ЛИЧНУЮ переписку? Какова была бы Ваша на это реакция, особенно в подростковом возрасте и старше? Нужно быть уверенным в своем ребенке, ведь его воспитали Вы сами.
Demeu Demeu
Не стоит просматривать переписку, равно как и сумку. (хотя, если честно, руки так и чешутся открыть сумку дочери) . но не хочу наталкиваться на укоризненный взгляд...