Интернет
Вторжение в личную переписку
Сегодня узнала ошеломляющую новость: одна особа, которая ненавидит меня лютой ненавистью взломала мою страничку ВК! там у меня конечно велась переписка со многими людьми! особа эта теперь знает такие мелочи и подробности, которые узнать действительно можно только лишь из моих диалогов! сдала ее наша общая знакомая: ) она даже фотки моего 4-месячного сына посмотрела, хотя все было скрыто приватностью! что делать? как быть? писать письмо Дурову? или может есть какая-то статья типа вторжение в личную жизнь или что-то такое! муж у этой бабищи какой-то супер компьютерщик и взломали они меня видимо на раз-два, без особых усилий!
Заявление в полицию. Нарушение тайны переписки - серьезная статья УК РФ.
от нефиг личное фото в иннете выкладывать
да действительно можно привлеч к уг. ответственности но при наличее фактов (очивидцы которые узнали, или при наличие в органах эксперта с какого IP адреса были выхода в систему) если у вас есть такой чел то без проблем можно доказать вину. на будующее если у вас запросят авторизацию в сетях (одно-ки, ВК, мой мир и т. п. ) не вздумайте авторизироваться. это программа взломщиков просит у вас этого и с вашей помощью вы сами програме выдаёте свои данные!
Вы чего переживаете? Какой Дуров?
Пойдите и набейте этой девице лицо. И всё
Чтобы взломать страничку Вконтактах не нужно быть суперхакером и тд. Это очень просто, поверьте. А теперь вас не смущает, что вы выкладываете все свое на страничке какого-то сайта. ВК продает инфу (вашу) 3-им лицам. Не нужно этого делать.... то есть выкладывать... все просто.... это лучшая защита...
Взлом любого аккаунта невозможен без участия/попустительства самого владельца аккаунта. При любых претензиях к сайту всё начнётся с вопроса, все ли меры безопасности по сохранению свей регистрационной информации вы лично предприняли. А все эти меры описаны на каждом сайте любой социальной сети.
должны быть 100% доказательства причастности этой "особы" к вторжению, тогда можно смело писать заявление в полицию по УКРФ, удачи :)
ПС. . Дурову нет дела, я уверен.