Интернет

У меня за одно утро - 500 вторжений (если верить антивирусу)..И все идут и идут.Что им нужно?! А у вас так же??*(.

найди скачай установи антивирус антиспам фаервол
и просканируй им весь компьютер.. .
полное сканирование системы - и всё что найдёшь удали!
могу посоветовать например:
Доктор веб кур ит, Адвере 2010, иобит сикьюрити 360, комодо интернет сикьюрити.. .
вот их ищи! сканируй! удаляй! - и так почаще делай!
ещё свой этот антивирус - обнови! или лучше поставь этот нод32 антивирус 4...
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Вячеслав Матюшин
Лучший ответ
Степан Марков файерволом уже сканировала. Антивирусом - тоже.
....(((((((((((((((((..я в шоке
что делать
Dos атака?))))
Степан Марков А что это такое????*
жесть. сочувствую
Им нужен полный доступ к твоему компьютеру.
Иван Сытник
Если у тебя каспесрский, выкинь его и ставь Нортон .
Степан Марков А что такое - Нортон?...первый раз слышу
Он "сильнее Каспера?
Да, скорее всего DDOS атака. каспера не меняй и не вздумай поставить аваст - это врата для троянцев. каспер у тебя какой? Интернет секьюрити? если да - то твой комп "заказали" либо хакеры просто пытаются протестить свои наработки на первом попавшемся компе и им оказался твой. попробуй перезагрузиться - тогда у тебя наверняка сменится IP-адрес и атаки могут прекратиться. если у тебя стоит просто антивирус - тогда хуже. . попробуй также перезагрузится.
еще можно попробовать поставить файервол, но для этого желательно чтобы был человек который сможет разобраться в его настройке. то есть более-менее сведующий в настройках программ
кстати, если каспер то там где-то в настройках стоит отключение уведомлений о сетевых атаках - можно вырубить и забыть - он просто будет отражать все атаки тихонько и не мешать работе.
Дмитрий Горин
Степан Марков За что мне такое(..млин
Скажите - а днс сервер нужно скрывать чтобы закрыться?*
Вероятно очень много зараженных файлов качаешь, ну вообще лучше поменяй антивирус, вряд ли за утро будет 500 вторжений (рекомендую AVAST сам им пользуюсь)
Степан Марков 500 - если не тысяча)..
файлы не качаю - разве что фильмы*..
А "эти идут один за одним - пока мы с Вами беседуем (верите?)
Может брамаудер наточить? научите пожалуйста