Интернет

эй, господа хакеры..великие и ужасные, скажите. какой кайф, заходить в чужие компы по инету, копаться в личной переписке

что из себя представляет этот человек? он болен или он просто мусорщик....одни копаются в бытовых отходах, а этот в интернет отходах...так получается? а может это просто несчастный человек у которого ничего нет и он подглядывает за другими....что он из себя вообще представляет? ну ВЫ то уж должны знать))))))
Олег Демин
Взломать почтовый ящик не сказать что бы сложно. , это долго. А тратить своё время на взлом, который не принесёт никакой пользы никто не будет. Единственный вариант, это когда кто нибудь доведёт до этого своим поведением
Андрей Токарев
Лучший ответ
Олег Демин значит это я такая?)))) да? ладно, пусть будет так. ну я ему нервы еще потреплю, будет пища для размышлений))) мерси за ответ...вы безусловно правы!
бред какой то написали

[цитата]
...да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том, что я сужу людей не по тому, как они выглядят, а по тому, что они говорят и думают. Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите.. .
(c) The Mentor
[/цитата]

мусор - это ваш вопрос...)
Андрей №№№№№
Хакеры таким не занимаются. Это обычные юзеры. В крайнем случае хакеры дают доступ обычным человекам к этой информации за материальное вознаграждение, кушать то всегда хочется.
Тут сотни вопросов типа "как взломать чужую аську/мыло/контакт" поспрашивай лучше этих человеков зачем им это нужно.

ЗЫ если посмотреть с другой стороны.
Если ты оставила на улице 100 рублей а через 2 часа их там уже не было, ты же не кричишь, что все люди сволочи, мусорщики и зачем они так подло поступают? Ты ведь себя винить в первую очередь должна? Вот и разбрасывая свои личные данные по всему интернету не надо все валить на другого дядю.
Мурат Шерматов
Судя по вопросу Ваш комп является отхожим местом. Не думаю, что он представляет для кого-то интерес. Действительно "кому вы нах нужны" со своими "сю-сю", соплями и "интригами".
Расул Чомаев
Олег Демин абсолютно согласна...и кому я нужна??? а переписку от моего имени вести это честно, а письма адресованные мне перехватывать ...это тоже честно? ну чего ко мне лезть-то...я же никому не мешаю))) вот, мне наверное обидно
это же прикольно, когда заходишь к другу через интернет и подшучиваешь над ним)))
я думаю они действуют по заданию, за определенным человеком для определенной цели, а не за всеми подряд
Какая тупость. Как обиженная истеричка. Хотя бы уважали их за то что они умнее вас.
бля да кому вы нужны чтоб копаться в ваших компьютерах..