Если парень при разговоре смотрит в лицо а не на сиськи, то он тебя скоро бросит.
Бля, я на ник не посмотрел, ты же сам парень, на сиськи ей смотри, не промахнешься!!!! А хочешь поставить в тупик, то смотри при разговоре на кончик носа. И тогда ей будет казаться, что ты ей смотришь в глаза, а взгляд она поймать не сможет. Это ее озадачит. А там и до секса недалеко.
Интернет
Девушки вопрос к вам. На какую область лица должен смотреть парень при разговоре? Пожалуйста только без пошлостей
Прямо в глаза....
В глаза, в зрачок, в бесконечность души до самых ее глубин.
Мдэ. Вопрос, конечно, немного не там, где ему следовало бы быть. Есть риск получить ответы задротов и задротичек. Вопрос адресован девушкам, но коли уж тут в разделе специфика такова, что в основном мужчины тусят, то и я отвечу. Вообще, залог успеха любого человеческого общения (не важно гендерное разделение - мужчина с мужчиной разговаривают, женщина ли с мужчиной) - взгляд глаза в глаза. Это смело, это честно, это искренне. Если же ты общаешься с девушкой, которая тебе симпатична, и у вас уже романтичные отношения, то вполне можно смотреть на губы (этот взгляд, имхо, такой немного с намеком, но не пошлый, а интригующий, пробуждающий фантазию) . Смотреть на сиськи.. . хм. ну, если это у девушки часть лица, то да, смотри на сиськи. А вообще, не нужно лучше тупо пялиться на жопу, сиськи. Я думаю, речь идет не о шалаве какой-то. если о шалаве, то да - пали сиськи, а лучше сразу залапай, схвати.
Извини, а при чем здесь Компьютеры, Интернет? Или ты уже монитор от девушки отличить не можешь?!!!)))))))))))))))))
В глаза.
пялица как зомби в глозницу
Похожие вопросы
- Ответьте на вопросы по БИОЛОГИИ ! Очень надо, кто знает? Плиз. Смотрим и предлагаем свой вариант!?
- что должен знать веб -дизайнер. посоветуйте пожалуйста литературу какуюнить или программы ! благодарю))
- подскажите как называется аниме про девушку с другой, сбежавшую со своей планеты и попавшую к парню домой.
- Скажите наивной девушке!!!Вопрос внутри)))
- перекачала фильм, стала смотреть в медиа плауер классик все нормально, музыкальное воспроизведение есть, а разговора не сл
- Бесплатные разговоры в Агенте или Skype по наушникам. Вопрос внутри.
- Помогите пожалуйста найти слова песни! "shivaree john 2.14" Песня из рекламы "Kenzo"(девушка и парень в воде) Оч нужно!
- Народ помогите вопрос по интернету! Смотрите внутри
- Не понимаю я таких девушек, а вы?(смотреть внутри)
- Вопрос специалистам в области сетевых технологий