Интернет

Скажите наивной девушке!!!Вопрос внутри)))

Как можно войти не в русский Инет,а в мировой:где все на английском,где западный Уoutube,все чаты и сайты английские,американские,ну вы поняли??? Вы не подумайте,что я дура,просто мы с подругой по этому поводу поспорили.Вот хочу выяснить,возможно ли это???Так возможно ли и как???
Еще некоторые сайты имеют вверху кнопки для переключения языка.
А если под "английским" вы понимаете территориальное расположение читаемого в браузере документа, то это вообще некорректный вопрос. Отследить его невозможно. Да и Интернет - глобальная сеть, она везде и нигде, по сути.
Алексей Бобров
Лучший ответ
интернет - он везде одинаковый. если у тебя есть такое дикое (и нелогичное) желание лицезреть локализованные ресурсы на языке оригинала - выставь в настройках браузера умолчальный английский язык (в отдельных случаях не поможет, но это редко)
Саша Дылейко
Ну поспорили, а ты то что сказала?
Не поверите, но точно так же, как и в "русский"
Просто посещайте англоязычные сайты и/или английские версии русских и многоязычных сайтов.

Upd.
Вопрос "Как можно войти не в русский Инет, а в мировой: где все на английском" абсолютно бессмысленный.

Просто потому что интернет весьма условно можно разделит на "русский" и "западный"
Русскоязычный сервер может находится в США. И наоборот, англоязычный - в России.
Можно, например, в файрволле сделать фильтрацию ip-адресов для какой-либо определённой страны или группы стран. Но это малоосмысленно вобще-то. И муторно.
Можно задать язык поиска на поисковых серверах.
И т. д. и т. п.

А сам предмет вашего спора - бред.
Правильный ответ: Да, можно.
Как? Никаких специальных действий для этого делать не надо. Вы сейчас и так в"английском" интернете. И одновременно в "русском", да.
Черный Принц
Да хоть на китайский, например - http://abc.alipay.com/paymentAccount.html?src=yy_content_tbdetail_01
Набрать в гугле войти в английский интернет =))))))))))))))))
Искать английские\американские сайты. Чаще всего они с .com
google.com
Jim Hawkins
напиши чисто на английском и будет тебе счастье
Vildan Iksanov
надо в настройках браузера прописать иностранный прокси сервер