Интернет

вирусы везде и повсюду? А как часто вы в сети схватываете вирус? или как часто ваш антивир кричит вам о вирусах.

Олег Сулима
После того, как поставил COMODO в пару к авасту, отключил автозапуск со всех носителей и внешние скрипты на всех сайтах, кроме тех, которые указаны в листе, забыл о проблеме.
Спортивное Питание Экибастуз
Лучший ответ
Олег Сулима а что за программа такая?
Jenya Kogai В Комодо есть и свой антивирус. Кстати, довольно неплохой - жалоб нет. Установлен Comodo Internet Security (антивир + фаервол).
Глеб Пантелеев чтобы навсегда забыть о проблеме - только отказ от windows
За последние 3-4 года ни разу ничего не ловил.
Муса Гаджиев
может 2 раза в день
за 2 года ни разу даже баннер и тот не вышло словить как не старался:)) ) не любят мак видно стороной обходят:)))))
каждый день штампует отчеты на сервер, в коме нет их у меня.
пользуюсь Dr.Web.
http://www.interface.ru/home.asp?artId=23404
Андрей Бутенко
Всякое бывало.. .
Если идёт целенаправленная атака с нескольких адресов, то ни один антивирус не поможет.
Мне однажды перекрыли доступ к жесткому диску, компьютер его просто не видел. Пришлось отключить его, запустить Акронис с CD-ROMa, потом на ходу опять его подключить, и только тогда отформатировать.
Но бывает и так, что без всякого антивируса месяц сидишь в Инете - и ничего.
Правда, постоянно нужно следить за процессами.. .
А всякие там порноинформеры - это и не вирус даже, а укус комара.
Мой nod 32 просигналил мне разок, запустила и он обезвредил!
<<<Stepan >>>
Я особенно не брожу по опасным сайтам, но иногда проскакивает.
Вначале стоял Нод, так он часто ловил, а ща стоит Аваст, так он-редко.
За 2 года один раз поймал
У меня KIS стоит и Avas убойное сочетании, вирусов не было уже месяца два!
Sergiu Coliba
1 раз в день
раз в неделю месяц или несколько раз в день
все зависит от типа посещаемых сайтов