Интернет
как защититься от вирусов. антив. не помогает/ На каких сайтах их больше?Вам кидали вирусы?Вы сами их устраняете?
Да сам, ловлю, потом убиваю Нах....
А кто же устраняет? Мастера вызывать чтоли.
Nod32+Spyware Terminator взамен Вашего антивиря
вероятность аварии существует при самой лучшей защите, сделайте образ своего компа, чтобы легко восстанаввить систему при сбое.
Norton Ghost - программа архивации и восстановления данных
Если пользуетесь бесплатным антивирусом, то вирус будет стопудово! Даже лицензионные, не гарантируют 100 процентную защиту. При подозрительном фале, рекомендую (или при скачанном, прежде чем открывать) , отправить его на сайт virustotal.com поверка всеми антивирусниками! надежно !!!
Да помагает антивир, в хороших руках. Все устранимо.
Прямые и заточенные руки + Kaspersky Internet Security 2010 или ESET NOD32 Smart Security 4.х (соответственно активированные и с обновлениями) = все будет работать! И нет никаких вирусов!
Как как?. . Догоняю, ловлю, душу, в мешок складываю и сжегаю.
А вообще у меня стоит KIS 2009 с лицензионной лицензией (а не эти ваши из черных списков) и еще ни одного вируса за год использования текущей системы у меня даже не запустилось. Чего и всем желаю.
после НОДа четвертого со всеми обновлениями и фаерволом другой хороший антивирус (не буду писать название, не хочу никому делать рекламы и втягиваться в споры) нашел у меня около 150 вирусов, процентов 30 из них трояны. и под защитой нода у меня вирусы 4 раза убивали систему под корень, приходилось форматировать всё (при этом никаких порно или других ненадежных сайтов я не посещал)