Интернет
Чем лучше защититься от вирусов и всякой там дряни...
каперский интернет секьюрити 2010
нортон интернет секюрити
реально лучше всех остальных
Кушайте чеснок!!!
Поделюсь с вами своим опытом старшего специалиста сервисного центра компьютерной фирмы.
За более чем пятилетний срок работы мне приходилось ставить клиентам самые разнообразные антивирусы, и за это время какую-то статистику об их надежности я для себя собрал. При установке NOD32, Avast, Avira, AVZ, Panda или скажем DrWeb клиенты рано или поздно обращались к нам вновь, часто с банальными порнобаннерами. После их перехода на KIS2011 проблемы как рукой снимало - случаи, чтобы принесли комп с вирусами, где стоит Касперский - один на тысячу. Да и то если долго не обновляли антивирусные базы. Так что и на работе, и дома я пользуюсь именно им. И вам советую - для России это оптимальный вариант.
вечный вопрос.. попробуйте разные, найдите свой.. . я выбрала каспера
http://www.malwarebytes.org/ я только этим спасаюсь, а от антивирусов отказался совсем и видимо на долго....Авира лучший из них ...ИМХО
укрепляй иммунитет
Avira antiVir или поставь Comodo
установить люникс и с него в интернет .а винда для игрушек.
Джи дата тотал секьюрити 2011 - пока что это лучший антивирус в мире (независимые исследования)
касперским
Нод 32
аваст, дешево и ни каких проблем. а ещё настройка компа и браузера.
Во порвых нужно установить антивирусное программное обеспечение. Во вторых в большинстве случаях заражение системы происходит по вине самого пользователя. Будьте внимательнее к подозрительным предложениям в интернете.
Я для себя выбрал Касперский Интернет Секъюрити 2011, но это не панацея от вирусов, а лишь последний рубеж защиты.
Линуксом
Есет НОД. проблем не было) тьфу-тьфу-тьфу)