Интернет

Сколько весит одна страница интернета через телефон

Как образец возьмём Ответы@Маil.ru. На других сайтах где больше, где меньше. Пользуюсь тремя браузерами: Опера мини 4.2, UcWЕВ 7.1.0.042 и ВОLТ 1.70 . На Ответах страницы весят соответственно 7-21 кБ, 6-12 кБ и 5-11 кБ без картинок. Получается Опера самая прожорливая.: ) а достоинства и недостатки браузеров отдельная тема, они примерно равны.
Сергей Пономарев
Лучший ответ
Смотря сколько картинок на странице...
25-30 кб вконтакте с фото через оперу мини. без фото гораздо меньше.
килограммов 500
Hoshim Kholov
Вы имеете ввиду, сколько трафика расходуется на загрузку одной страницы? Это зависит не только от самой страницы, но и от браузера, которым вы будете открывать ее на мобильном телефоне.
Меньше всего потребляет трафика браузер Opera Mini, тат как интернет страницы, которые вы запрашиваете для своего телефона, проходят предварительную огбработку на прокси-сервере компании Opera. Поэтому браузеру Opera Mini удается сжимать страницы в несколько раз - трафик экономится существенно.
Серей Дзюба
скачай себе оперу мини и через неё заходи и внизу на шкале при загрузке страници выдаст кол-во kb да непарься! мобильные сайты типа: sеvеr . ru, sрасеs . ru, wар. mаil . ru весят от 1 до 10 kb ::-:: а вот такие как одноклассники. ру и вконтакте. ру уже от 10 до 100 kb
Vasile Caban
Сколько весит одна страница
эт не просто так Полиция
Аж интернет через телефон
Сложнее чем протон
щитали все Ученые у мире
И даже об этом думали в каире
А проще не знаю как это пощитать
идите лучше книжку почитать
много не сосчитать
Nurgali Itbayev
без картинок Кб 30, с картинками больше.
У всех страниц разный вес. Если она запичкана картинками соответственно и весить она будет не мало.
ну например страница вконтакте средне весит 80кб