Что значит в телефоне функция "Передача данных"???
В телефоне, уже производителем установлено приложение IVI.RU (бесплатно смотреть фильмы) , а у меня после 20 сек просмотра фильма, ушло в минус 94 рубля!! ! Правда перед этим, я включила функцию "Передача данных", так как без нее в интернет не могла зайти. Может это из-за нее у меня так деньги слетают?? ?
Дома установлен wifi, а вчера (с этой включенной функцией) , за 5 минут интернета сожрало 50 р.
Думаю, все дело в ней, да?? ? А как по другому включить интернет и пользоваться им бесплатно, где есть wifi??? Что это за функция-то вообще, для чего она?? ?
(И еще, о том, что телефон обнаружил вай-фай, он везде оповещает, т. е. он включен)
Думаю, в этой категории "умы" сидят, они в курсе )))
Интернет
Ничего не понимаю!! ! Как включить интернет в телефоне????
короче передача данных это инет через 3джи 4джи и е чтобы было бесплатно где есть вай фай в настройках выруби передача денных затем в пункте вайфай включить там появится список вайфай ищеш свой нажимаеш туда затем там будет мелкимшрифтом идет соеденение водишь пароль и все вроде так)))
Дак отключи эту функцию передачи пакетных данных в настройках и будет тебе счастье. Она не как не мешает работе Вай Фая обычно.
Сначала определитесь по какой технологии вы интернет включаете (3G, wi-fi, или gprs) так как каждую по разному нужно настраивать, и выберите какая вам удобнее и дешевле.
1)передачу данных отключить.
2)вафлю тоже отключить, нафиг её сканировать постоянно, батарею жрёт.
3)все подозрительные на постороннюю связь с внешним миром параметры отруби.
4)выходи в инет только через вафлю
5)зайти на сайт своего сотового оператора и отключи все услуги коротких номеров, даже если их у тебя не видно в списке: ) А потом позвони и уточни у оператора, всё ли отключено!! !
6)не используй услуги доставки смс из соц. сетей, даже если они бесплатные! !
7)вообще все инет услуги тебе предлагаемые и бесплатные автоматически станут платными впоследствии, включая почтовые услуги привязанные к номеру.
8)никогда и нигде не светите номером телефона, ни в каких местах, тем более не связывайте номер с банковскими услугами!!
4)выходи в инет только через вафлю
Потяни вниз "шторку" и прокрути влево-вправо верхние пункты, там где "передача данных" и нажми на значок WI-FI. Или просто включи вай-фай в настройках и будет передача через вай-фай.