Интернет

Вопрос по подключения к интернету, 1-ый Волоколамский проезд 7/3

Москва 1-ый Волоколамский проезд 7/3 , подключится к ADSL (Stream, Akado, Beeline) нет технической возможности, Wi-Fi точка - далеко, 3G - дорого...Подскажите какие еще есть возможности подключить интернет?
Stream либо МГТС через ADSL не подключают ваш дом т. к телефонная АТС видимо старая и проводка плохая обычно!
Рекомендованные выше Qwerty/Corbina работают "по крупному" и 5-ти этажками заниматься не хотят (в данный момент не подключили ваш дом. можно попробовать оставить им групповую заявку от 3-х человек чтоб они побыстрее подключили ваш дом - но это возможно надолго... мы когда-то так сделали (дом 17-ти этажка! ) они не меньше чем через год мне звонили - нужно ли мне ещё подключение! По скорости и поддержке эти два провайдера вне конкуренции!
Крупнейший "домовой" провайдер NetByNet к сожалению тоже не работает в вашем районе.
АКАДО кстати работает по КОАКСИАЛЬНОМУ кабелю (стандарт DOCSIS) - порекомендовать не могу. Личный опыт общения с данным провайдером негативный и если сравнивать тарифы/скорости/оборудование/сервисы - очень посредственно!
Beeline wi-fi(бывший golden Wifi) - вроде БЫ как должен работать в вашем доме, но по опыту может определяться только если ваши окна с торца дома и смотрят в сторону дома 7/2- и работает не стабильно.

PS: СПУТНИКОВЫЙ ИНЕТ в черте города Москвы - это каменный век! Жаль WIMAX пока не торопиться развиваться.
PPS: Я бы всё же предложил не бросать идею Wi-fi - благо там довольно много вариантов! (СЧАС попытаюсь описать в вашем втором вопросе)
Дима Лоск
Лучший ответ
Решение - мобильный интернет. Бери свою мобилу, позвони оператору и узнай насчет цен. Если есть хоть одна интернет услуга по норм. цене, подключай мобилу к компьютеру, впиши в настройках выбранную точку доступа, и пользуйся на здоровье. Быстро, мобильно, просто, и выгодно
Akado не ADSL! А оптоволокно.
Посмотри на сайте провайдеров, подключён ли твой дом, qwerty.ru, corbina.ru
Можно подключить спутниковый интерет! Комплект оборудования сейчас недорого стоит, да и нет сам дешёвый.
Jo
Joker
Вот у меня спутниковый интернет. Тарелка идёт как входящий сигнал, а телефон мобильный как исходящий. Выходит намного дешево.
Alek *******