Интернет

Вопрос для тех кто разбирается а сайтах , интернете. Нужна информация;))!!!

Вот создаётся сайт и за, что его владелец получает деньги ( например: за то, что кто-то вошёл на сайт или нахождение на сайте). Можете дать точную информацию: За что?? И как получают эти деньги??(Как баксы в руках оказываются??) Заранее большое спасибо.
Перечисляю по мере увеличения дохода.

1. Есть баннеры, где платят за число показов. Нужно, чтобы сайт был очень посещаемым, по несколько тысяч человек в день это минимум. Но посещения могут быть нецелевыми.

2. Есть баннеры, где платят за уникальные клики по ним. Это называется продажа трафика. Посещений может быть меньше, минимум несколько сотен, но целевые.

3. Могут платить за аренду ссылок и статей с ссылками. Посещений на сайте может при этом совсем не быть. Но сайт должен быть очень авторитетным, то есть иметь высокие тИЦ и PR и иметь очень много страниц, от тысячи о более.

4. На сайте можно продавать цифровые товары: программы, скрипты, книги (e-book и аудио) , рингтоны, звонки, пароли доступа, фото, обучающие курсы. В принципе можно продавать и материальные товары, но это сложнее. Товары могут быть Вашими, а могут быть и партнерскими, то есть Ваш сайт как посредник. Нужна очень большая целевая посещаемость.

5. Платный сервис или платный дополнительный сервис. Сервис должен быть не одноразовым, а постоянно востребованным, типа общение, знакомства, платежи, поиск, игра и т. п. Хотя можно создать и одноразовый сервис, типа, интернет-магазин, тесты, финансовый калькулятор, логистический калькулятор, таможенный калькулятор и т. п.

Деньги получают в основном или через WebMoney или через сотовый биллинг.
Станислав Стародумов
Лучший ответ
Один из источников дохода - реклама, чем популярнее сайт (кол-во посещений) , тем дороже рекламное место. Думаю так.
Андрей Минаев
Ставишь баннеры на сайт или как называют рекламу, если человек кликнит на баннер то твои деньги дапустим 1$ а представь сколько людей будут ходить на твой сайт если ты его раскрутишь правильно и хорошо то ты не зря прожил жизнь=) Я тоже сижу и мучаюсь не могу раскрутить!!!
))
))) )))
Ну есть разные способы. Обычно за размещение рекламы (баннеров) . Есть 2 способа: 1- за клик и 2 - за показы. Выбирай что тебе больше нравится.