Интернет

скока надо платить за общение по скайпу многие говорят что бесплатно правда ли это

Бесплатно, если связь комп. -комп. Если с компа на телефоны, то дороговато
Димка Неизвестно
Лучший ответ
бесплатно
не боись, без предоплаты не позвонишь
Сергей Титков
Да если внутренние номара скайпа то бесплатно хоть с Америкой!
здесь про скайп - о том что платно и что бесплатно
Verik Yes
Если звоните на скайп-номер, то бесплатно с любой страной мира. А ещё одновременно можно более, чем в 10-ом разговаривать.
Евгений Кот
Если звонить со скайпа на скайп, то бесплатно, а если со скайпа на телефон, то платно.
со скайпа на скайп бесплатно, со скайпа на телефон дешевле чем с телефона на телефон, если в другую страну звонить. только сперва надо кинуть что-то на аккаунт в скайпе, чтоб он дал тебе на телефон позвонить.
точно сколько платить-не назову цифру-но точно знаю что очень и очень дёшево-копейки. я целый год так общалась со своим братом из другой страны. общались практически каждый день-временем себя не ограничивали. так что общайся-не задумывайся-это самый дешёвый способ общения!
Orxan Rehimov
По Интернету - бесплатно.
Sergey Afonin
предидущие все верно написали, со скайпа на скайп- бесплатно. ч говорю с америкой каждый день по несколько часов- еще ни разу не платила
по скайпу ты можешь не только говорить, но и видеть собеседника, а также проводить конференции одновременно разговаривать с 10 людьми из разных стран - все это бесплатно, а вот звонить на телефон это платно.