Интернет
Почему у меня вторую неделю практически не отвечает Internet Explorer?
Невозможно работать в инете - постоянно появляется информация о том, что Internet Explorer не отвечает, и компьютер просто перестаёт реагировать на мои "команды". Перезагрузку произвожу с интервалом в 10-20 минут, но это ничего не меняет. Что это может быть, и как с этим справиться?
потому что эксплорер остался в прошлом веке. поставьте Mozilla.
ну либо захламил диск С чистит надо
либо Винда у тебя накрывается
firefox поставь
Он заболел …пора лечить…
Сделайте полный сброс настроек и заново настройте …(уделив внимание особенно вкладке-безопасность и конфиденциальность… плюс блокирование окон на высокий уровень…
Также полностью просканируйте компьютер адекватной антивирусной программой с обновленными базами (настройки жесткие) …
Чаще всего изменяется страница поиска или префиксы протоколов, замена стартовой страницы может рассматриваться как частный случай этой ситуации.
Для восстановления настроек можно применить кнопку «Сброс параметров» на закладке «Свойства программы» в окне «Свойства обозревателя» или использовать восстановление системы в AVZ. В обоих случаях это приведет к сбросу все настроек на значения по умолчанию. Если это не поможет, и настройки вновь самопроизвольно изменятся, то необходимо искать вредоносный процесс, выполняющий данные операции.
Методика обнаружения ответственного за это вредоносного процесса аналогична случаю с подменой стартовой страницы и ведется при помощи утилиты RegMon, в фильтре RegMon в поле Include рекомендуется задать образец «Microsoft\Internet Explorer» и оставить включенной опции «Log Writes» и «Log Successes». В результате будут фиксироваться все изменения настроек с указанием, какая программа производит изменение.
Симптомы: Изменяется страница поиска IE
Изменяется стартовая страница
Модифицируются префиксы протоколов
Изменяется список URL в "Избранное"
Симптомы: Изменяется страница поиска IE
Изменяется стартовая страница
Модифицируются префиксы протоколов
Изменяется список URL в "Избранное"
Установи себе браузер Opera, а про Internet Explorer ЗАБУДЬ
Поставьте Оперу или Огнелиса-каждый по своему хорош, Если не поможет, значит комп нахватался вирусов и нужно почистить для начала бесплатной утилитой Dr Web Curelt.На худой конец сносить Ось