Интернет

Не могу понять, почему люди не верят в Бога?!

Лично я верю!!!
Евгений Волохов
Лучший ответ
верить надо в себя
Андрей К.
Потому, что у них есть мозги и они ими даже иногда пользуются.
Глупые...
Дима Одинцов
Смешно верить в то, чего нет))))
Вадим Петров
Философия, Непознанное Вам туда.
Юрий Маш
Я не верующий, я агностик. Как можно верить в то, что не доказано? То, что написано в библии - не доказательство. Я тоже могу много чего понаписать.
при чём тут этот ИНТЕРНЕТ раздел ?!!
сотона аццкая в этом сильно постаралась
Аян Ayan
Вы забыли добавить слово "некоторые"....
Leo Graur
Я верю.
Не только потому, что читал Библию, Коран, Агни-Йогу, но и потому, что я мастер космоэнергетики, чувствую потоки энергии в храме, умею привлекать тонкие энергии. У меня активизированы 20 чакр.
При молитве на людей действительно сходят энергии, причём независимо от их принадлежности к конкретной религии.
Люди не верят в Бога потому, что в религиях много напутано и недостоверно.
НО ТЫ ВСЁ РАВНО ДУРАК, ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ПРО ИНТЕРНЕТ И КОМПЬЮТЕРЫ!!!
Exp10Der Exp10Der
А это относится к интернету, если нет, то вы ошиблись адресом, вам сюдафилософия, непознанное
I Am Nba
я тоже. но ещё я не могу понять почему об этом надо сюда писать?? ? (Главная » Компьютеры, Интернет » Интернет)
Иван Сакаль
потому что они его боятся, ведь если есть главный то замалейший проступок будет кара, а если нету главы - то делай что хочеш, сейчас наш мир разлогается как духовна так и социально, и к тому же не верить в всевышнего для когото это выгодно
Ersultan Karin
С чего вы решили, что они не верят! Многие очень даже верят!
В Бога не верят, а свечки в церкви ставят...
Эдуард Хон
Почему не верят? Верят, только не в того кого навязывают....
потому что в нашей стране свобода вероисповедания. можно верить в бога, а можно нет.
если кто-то атеист - это его выбор, и никто этого человека не имеет права осудить.
это выбор личности: верить или нет