Интернет

Почему не работает вконтакте?

Тупо грузится и безрезультатно,хотя все остальные сайты идеально работают Это только у меня?
**
*kuka *
где то тут в прошлых ответах была такая же проблема сегодня (да и у самого было такое)... подожди пару часов... это у них с сервером проблема... у них больше 10 серверов и ты как раз сидишь на том сервере который щас недоступен в то время как народ который отписал выше сидит соответственно на других сервера...
Виктор Гусев
Лучший ответ
у них презики кончились******
Eltun Qurbanli
1. В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Виктор Инюшев
у меня всё нормуль..
Ваня Корытин
Откройте блокнотом файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts и удалите из него все строки кроме 127.0.0.1 localhost (если у вас Vista - запускать блокнот необходимо от имени администратора) .
Перезагрузитесь.
Установите антивирус, обновите антивирусные базы и проверьте систему на вирусы.
Никита Жижкин
да, у меня все отлично грузит, попробуй через другой браузер
если у тебя виста то не знаю.. . а если xp,то нажми типо флажок.... рядом с клавишей alt...потом R вместе с той кнопкой.. .
удали все из блокнота и все ок будет.. .
у тебя вирус... .
и совет: не заходи на всякие ссылки не вконтакте которые... и не покупайся на всякие бесплатные подарки)
у меня тоже..
у меня тоже идет, только что-то фотки не загружает уже пару дней...
Лёха Панов