Интернет

Почему не работает вконтакте?

Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
***turakhan Turakhan
Лучший ответ
Иван Диких Фигня. У них авария с электроснабщением, через пару часов обещают починить.
черт... будет тупо если закроют (
Alibek Rahmatullaev
Классно, больше свободного времени, Ура, товарищи!)))
Е.... ааать!! ! Я же работаю на них!!!
Сметь мвд!
если они сотрут мой комикс гаррис мода то я стану воевать и снесу всё государство (в основном МВД мой враг ща)
Александр Мартынюк а только ещё и выпустил фикс модели Альтаира из Assassins Creed 1 и показать друзьям через вконтакт а эти мвд
ну кому надо то вот http://www.gmodfiles.com/view/2945
ухахах) ) конец света))
пиздец... .
Там же все мои друзья... с других городов... как теперь поддерживать с ними контакты? ?
будем надефтся что все это слухи, и скоро он заработает

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Boris Scacun
теперь у одноклассников рейтинг взлетит =)))
ЗАРАБОТАЛ! сволочь.. . а я так обрадовался что наконец то свободен!)
это шутка?
побуйте через агент!
Информация про ГУВД - глупые слухи. Но я не против, если вы выведите #vkontakte в тренды. 5 minutes ago via Echofon

Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется #vkontakte 9 minutes ago via Echofon

инфа с твитера руководителя пресс-службы http://twitter.com/tsyplukhin