Интернет

Доброй ночи всем!!! Хотелось бы узнать про антивирусники и что бы мне Вы посоветовали.

Доктор Вэб. На сегодня он лучший. У меня стоит Аваст и Лечащая утилита Dr.Web CureIt, которая находит то, что Аваст пропустил.
Удачи!
Anatoli Sheverdov
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2010
Виталий Ильчук
only KIS2010
Eset Smart
Каждый сверчёк хвалит свой шесток.
2 года сижу на AVG free и 2 утилиты в придачу для спокойствия CureIt(dr.web) и Virus removal tool от касперский.
Утилиты запускаю раз в 2 недели, AVG включон и обновлён постоянно.
я бы выбрал или Аваст (но иногда нужно проверять антивирусной утилитой от др. вэба)
можно использовать и др. вэб .
касперский иногда слишком грузит систему, поэтому я бы его не выбрал

Linux - операционная система, на которой практически нет вирусов
Kaspersky Internet Security 2010
пробуй триал каждого антивиря, и выбирай по своим впечатлениям. а спрашивать про ЛУЧШИЙ антивирь бесполезно-каждый хвалит свой до пены изо рта.
только уж пользуйтесь известными, а то уже появляются подделки
Microsoft Security Essentials .
Аваст - пропускает интернет атаки (порно баннеры, смс-вымогатели) .
Касперский тормозит по чёрному и требует ключи.
Ненадо никаких касперских, и прочей фигни! Зайди по ссылке-http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=ru-ru
Недавно перешёл на NOD32 ESET Smart Security - Очень доволен. Раньше юзал Касперского, не понравилось его прожорливость и торможение скорости интернета. Остальные не пробовал - зачем?
Владимиру Неснову: неплохая саморекламма!
Самый лучший тот, что бесплатный! Ибо тоже ничего не гарантирует
Sergey Kushnir
avast, avira оптимально
dr web лучший, но систему СИЛЬНО жрёт
каспер и нод: нод просто муть, говорить нечего. а каспер.. . для своей работоспособности (ну не очень плохой) много жрёт. аваст лучше, а жрёт меньше. да и авира...
avast! бесплатный и хороший антивирус.. .
h t t p : / / w w w . a v s o f t . r u / a v a s t / F r e e _ A v a s t _ h o m e _ e d i t i o n _ d o w n l o a d . h t m
NOD32 и обновления с китайских сайтов!
касперского скачай
Наталья, я бы вам посоветовал Касперский секьюрити, и чтобы удешевить покупку покупайте продление-это стоит ~960 руб (этот ключ вы можете установить на два компа) , т. е скинутся с кем то попалам. Скачиваете бесплатно себе "Касперский секьюрити 2010" с сайта WWW Kaspersky.ru вбиваете ключь, и некакого головняка на целый год.
Удачи Вам.
Неснов Владимир
Региональный представитель австрийской фурнитуры BLUM
по Волгоградской обл.
да выбирай любой только сразу два не ставь комп виснуть будет