Интернет

В контакте сейчас спамят боты или реальные люди? Хотелось бы узнать реал адрес хоть одного, узнать тайну фамилии

И заодно раскрутить их группу Денег на билет не пожалею Им платят за то что они спамят или это роботы?
>Им платят за то что они спамят или это роботы?

Это робот. Движок.

Лет пять назад, когда добрался до WEB с миллионами реальных людей, прикрытых логинами, так вообще обалдел от своих возможностей.
Тысячи людей прилюдно говорят между собой, спорят, выясняют отношения, допускают орфографические ошибки.

Всё совершенно натурально!

Однако на практике это иллюзия. Это всё Админ, его коллеги. И их боты.
Люди же в роли зрителей. И перед ними можно разыгрывать любые спектакли.

Которые будут находить отражение в действительности.
Самый простой "выхлоп" это принуждение к покупке чего-то.
Первый уровень.

Избирательные компании с выбором кого угодно - второй уровень.

Никто ведь из Избирателей реально кандидата не видит. В бане с ним не был.
Интернет и телевизор. Всё.

Рисовать можно всё, что угодно. В телевизор можно давать любые фантастиши.
Лишь бы было снято реалистично.

Достаточно снять 255 качественных порнофильмов в которых красивые женщины делают не красивым толстым мужчинам оральный секс и пускают в попку как (О ЧУДО! ) в реале сотни миллионов женщин каждый день начинают синхронно делать то же самое.

Именно так как в пособии.

И это всё не взирая на то, что это им противно, больно, неприятно, товар не нужен или не нравится, а Президент избран, при том, что он вообще негр.
Сергей Солнцев
Лучший ответ
Спам-роботов создают люди - спамеры, по заказу рекламодателя.
Если хотите их наказать, то претензии надо предъявлять именно к рекламодателям, ибо именно они заказывают спамерам рассылку своей рекламы.
Виталя Вагнер
Да, живой человек сидит и мульёну ползователей отсылает письма, каждое набирает руками, даж никакого копипаста.
Kirill Shteynbrenner
люди тут не причем, это скайнет восстал
товарисчи о чем вы трете пока есть луди и им платят будет все!!! !
а кому не нравится не входите в инет