Интернет

скажите можно узнать домашний адрес по эл адресу?

НА сайте знакомств один обиженный на меня товарищ, в буквальном смысле мне пригрозил, что еще день и он узнает мой адрес
вы отправляли ему майлы со своего домашнего логина/компьютера?
если да - то вполне можно определить как миниум город/провайдера. . если не принимать некоторых мер безопасности. .
но точно также и вы могли бы найти "обиженного" - зная ip компа.

Кстати - "разбрасывая" сведения о себе на всяческих сайтах типа однокласныхвконтаке (и тп. ) вы сущщствено помогаете таким вот "обиженым элеменам" себя обнаружить - учтите на будущее
:)
Антон Иванов
Нет . .это его фантазия . .если и можно узнать адрес, то только через IP-адрес, далее через вашего провайдера . .если у него есть там знакомые. .
Елдос Акерке ***
если ты не КГБ то нет :)
Точно узнать нельзя. Но IP адреса не распределяются просто так. То есть примерную область отследить теоретически можно, но вплоть до дома - только если знаешь провайдера цели. Но тут уже можно просто отследить тебя в базе данных провайдера. Вот только чтобы пройти по этому пути, надо быть реально подкованным в этом деле (или иметь подкованного друга, или подкованную программу, ведь на всем пути есть защиты от подобного рода проникновений) , что сейчас удел в основном спецслужб.
Так что don't worry, be happy.
Возможно всё...
Ну запала ты ему в душу! За косичку хочет дёрнуть, как в школе.. . Пацан!
Псч-77 Климовск
теоретически - можно. но .. нюансов ТАК много, что подобным только спец агенты занимаются наверное)

пэ. эс. отслеживают же компы и людей, если кто-то угрожает звездам, политикам и проч .. но для простых смертных слишком много заморочек)

так что - донт ворри, би хеппи!)
Конечно нет! Как легко и просто было б )))
нет нельзя
Валера Горкин
не слушай! этого еще не изобрели. просто пугает. тоже напугай его.