Интернет

Могут ли зная только айпи адрес узнать точный адрес человеке?

Сегодня перешёл по ссылке ( через ВПН) и когда вспомнил как могут вычислить как-то стрёмно стало. Так вот могут ли вычислить точный адрес человека
Запросить твой ип может только менты (полиция) через провайдеров сервера, комп полюбуму имеет свой инет номер ип И оставляет за собой следы ну обычный чел не может получить эту инфу. Если на тебя заяву накатают тогда тябя вычеслят и могут приехать. всё возможно... левый телефон используеш а, потом его в помойку. Ну если когото грабануть или шантажировать. как то так)))
Bauyrzhan Amirov
Лучший ответ
Скажем так: органам тебя по запросу провайдер обязан по закону выдать. То есть если на тебя шьют дело - то запросто.

Если просто какой-то школотрон угрожает - то плюнь и забудь.
Неизвестно Неизвестно Погоди посмотри это. В инете прочекал никто не знает
Конечно. И ты про это знаешь. Одному дятлу 5 реальных лет дали. Синицу помнишь?
можно узнать телефон секретарши директора провайдера. да и то, не всегда
По данным провайдера да
могут, провайдер может знать у кого конкретно сейчас какой айпи, так и найти запросто, но другой человек кто не имеет доступа к данным провайдера - тот не сможет узнать точное место
Андрей Васись
Неизвестно Неизвестно А если этот "мошенник" спросит у провайдера адрес, ему дадут местоположение?
Если есть доступ к соответствующим базам данных - да.
Даже если бы и мой ай-пи смогли вычислить, то они никогда не смогут найти моё точное расположение (я в посёлке, а показывает, что я в городе)

А так прям точное получить нельзя.
Неизвестно Неизвестно Жиза, у меня пишет что я в Саратове, но это не так
Владислав Папст ха ха ха.... это ты видишь то, что ТЕБЕ показывают. При желании даются координаты компа. Так за 20 минут находят террористов, пранкеров и прочую херь.
Дмитрий Ивонов как делать нефиг пиши ip
Только фсб и то не сразу. А на это надо везкие причины. А так только адрес провайдера