Интернет

Есть личное видео, записанное на диске (две папки:video_ts и audio_ts). Как переслать его по электронной почте друзьям?

Объем 1,44Гб. Можно ли разместить это видео в Моем мире и как?
Или сделать образ диска, чтоб один файл получился. А потом в файлообменник.
Uchiha Madara
Лучший ответ
сжать в архив рар и залить на файлообменник к примеру депозитфилес а ссылку дать друзьям а потом удалить после скачки вот и все
В любом архиваторе сначала сожми его, запакуй.... Это хоть как-то уменьшит вес.... И в таком вот сжатии и посылай по простой E-MAILке....
мдя... как показывает практика.. видео практически не теряет в весе при сжатии.. так што просто конвертни его в авишку... качество чуть похуже.. зато вес можно метров 200 сделать или меньше...
Эрик Лукманов
честно говоря, по электронной почте посылать такой объем достаточно хлопотно, его нужно разбивать на дюжину архивных частей и по отдельности посылать. Советую сделать так:
1. регистрируйтесь на любом файлообменнике http: //depositfiles .com/ru/ или http://ifolder.ru/
2. Заливаете туда ваше видео и даете друзьям ссылку на скачивание
3. После того как они скачали, файл удаляете с обменника (именно для этого нужна регистрация в начале)

А можно поступить еще проще - передать файлы по ICQ или QIP. Если скорость интернета и у вас и у них нормальная, то прямо с утра ставьте на передачу и до вечера управитесь.
Alexander Stanovov
Не все фалообменники позволяют закачивать файлы больше 2-х гигов, да и скорость слабая. Я отправлял большие файлы через торрент, открываешь торрент\далее создать торрент\выбор источника\частный торрент\сохранить. Потом ссылку торрента отправляй друзьям и они будут скачивать у тебя с компа. Если скорость провайдера приемлемая скачают быстро.
Сабреков Олег
такие вещи лучше всего выкладывать на файлообменные серверы типа zalil.ru, и еще куча бесплатных. Я так друзьям отправляю за бугор
Zu Gen
Создать с диска образ с помощью Ashampoo Burning Studio 9,заархивировать его... Залить на файлообменник майловский, а ссылку на скачку отпрвить по почте...
ПРоще записать диск и отправить обычной почтой.
Гоша Князь