Интернет

люди кто согласен что эксплорер гавно полное

большой процент пользователей интернета полагают что internet Explorer существует для того чтобый зайти в интернет и скачать оперу ))))
Lest Lest
Лучший ответ
Думаю, что все те, кто имел счастье испробовать другие браузеры. Те же, кто не знает, что существует альтернатива (и не одна) стандартному IE, много теряют.
Ну если ты так думаеш, то попробуй что нибудь другое. А кто или что там Г. то у каждого свое мнение. И не ябязательно на такое реагировать. Не буду рекламу делать, я пользуюсь ГУГЛ ХРОМ и мне нравится работает отлично, да и всякие возможности есть. Пробуй, ищи свое.
Павел H

Ну, во-первых, мальчик спрашивал про експлорер (explorer.exe), а не про iexplorer.exe.
Во-вторых, чтобы убедиться кто "полное гавно" (мальчик или екплорер) , предлагаю мальчику, и всем, кто его поддерживает в этом утверждении, удалить (explorer.exe из папки C:\Windows\ и попробовать поработать на компьютере
:)
А в следующий раз следует спрашивать или утверждать более грамотно
:(
Борис Попов
вообще то, да, у него есть куча недостатков, как и у остальных обозревателей.. . тут уже на любителя и на привычку
Гавно полное - это еще очень мягко сказано
Я согласна
Артём Маскин
Я согласен!!!! Полное гауно!!
Я, только only Opera или же Mozilla, почему? Да потомучто, из за него всякие лаги да и вирусы лезут легко, лагает жопа, некоторые страницы негрузит, в жопу его, Only Opera, сколько б не было обновлений Explorerов
Игорь ********
Мне всё похер! Майл. ру. полное говно. Суки гбшники контролируют. Нет жизни свободному человеку. Дети, не мелите говно, думайте полушариями, а не полупопиями.