Интернет
интернет это полнейшее гавно. А вы так не считаете ?
неа, а ты так считаешь???? еслиб его не было, ты бы щас не писал этот вопрос и не читал ЭТОТ ответ!!!! и вообще тебе че тут ниче никогда не надо? столько инфы, да и вообще... много интереснинького и полезнинького.... даже те же картинки =))) ХР
Если руки не из одного места, то все качается прямое и чистое.
Места знать надо, а не качать с сайтов, которые гавно по замыслу.
Интернет такой, каким мы сами его делаем. Это всего лишь сумма технологий, позволяющих передавать и хранить любую информацию. А информацию эту создаём мы сами.
Читая ответы этой рубрики я уже скачал около 20 нужных программ и все работают. Вирус был только в Total Commander, который мне и не нужен.
Скачал сотню книг. Интернет это благо!
Ну подобное к подобному тянется. А вы мне подскажите сайт с этим удобрением. Счас на огороды надо. Спасибо.
Считаем потому что ты в нем!! ! Более того в Твоем мире у тебя написано (СИЖУ В ИНЕТЕ)!! ! Значит ты сидиш в говне...!
Смотря, что в нем искать. Если всякое дерьмо, то... ответ напрашивается сам собой.
Интернет делают пользователи.. . какие пользователи - такой и инет...
да ты ебанись!)))
нет это хорошая штука без нее бы я раз 20 вылетел из школы и 1000 раз искал ответы на свои вопросы
Мы живем в информационном обществе, где главнейшая ценность-ИНФОРМАЦИЯ! А Интернет в наше время является одним из самых популярных Средств Массовой Информации... Конечно, в Интернете есть всякая кака (с этим не спорю) , но и массу полезного из сети можно черпнуть)))