Интернет

Неужели, есть люди, на полном серьёзе считающие, что могут остаться анонимными в интернете?

Указывают не настоящие имена и фамилии в соцсетях, заходят через ВПН, Тор, через публичный wi-fi. Иногда даже mac адреса меняют. Что за наивность?
Олег Яцкин
я так всегда думала) я такая)
Алексей Кулавский
Лучший ответ
Какая на хрен анонимность, не существует её
Посмотри на Ники и аватары) тут одни наивные и сидят.
Бесполеееезно !
Если вдруг появится причина тебя найти-"выщелкают на раз-два-три" ...

https://www.youtube.com/watch?v=kwXqX0Jhivo&list=LL&index=15
Олег Яцкин В том и дело, что найти кого угодно не проблема.
Олег Яцкин Опять рен тв. Мне тут сказали, что я его пересмотрел в ответ на шутку про спутник.
Есть люди, которые думают что их адреса страниц с посещением порнухи кому то интересны, их фото НЮ, отправленные с целью вирта кому то интересны, да никому они не интересны . Спецслужбы отследят действительно важную информацию, но не чьи то отправленные гениталии
Если регистрация на сайте не через телефон, то вполне реально.
Telman Shpigel
Сергей Бондаренко Вообще никак не реально-если службы заинтересуются
Конечно есть.
Смотря от кого скрываешься
?S
? Spirit Dragon ?
Олег Яцкин А я и не скрываюсь.
скрывать имя-фамилию разумно, если редкие. понятное дело, что полиция найдет информацию, как бы ты ее ни скрывал, но не у всех же проблемы с законом
Андрей Озеров
Вполне можно стать тем самым "Неуловимым Джо" которого не то что бы трудно поймать, просто он на... никому не нужен, чтобы его ловили.
Azim Karimov
Меня не найдут, я через кота пишу
Ylyas Seyitmyradow
Если бы не было анонимности уровень преступности был очень низкий. А вы видели снижение? Почему не могут наркобаронов, диллеров вычислить через тг канал почему до сих пор в торе продают всякие запрещенные вещи? И даже зная твой ип адресс точное положения так просто найти нельзя. Твой ип адресс может указывать на иркутск а ты будешь жить в москве
Почему нет. Сейчас существуют многие инструменты, направленные на анонимность пользователей в Интернете. Например, анонимный браузер тор, антидетект браузер adspower, vpn и так далее.
качество