Интернет

Windows 7 сборка 7600 ваша копия windows не является подлинной.

Кроме как переустанавливать, можно что-то сделать? Единственный минус- это то что пропадает фоновый рисунок, чуть-чуть подержится и снова чёрный экран.
Игорь Усачев
только переустановить и после использования активатора отключить автоматическое обновление
Айдын ??????????????
Лучший ответ
В Windows 7 механизм схож с тем, что у Vista SP1 и XP — после истечения 30 дней при запуске виндов будет выводиться жалобное окошко, а в правом углу надпись «эта копия виндовс не является подлинной» . К тому же каждые два часа обои будут сбиваться на чёрные; других ограничений нет. Чинится всё это или установкой 'soft-mod’а (обманывает винду на стадии запуска, из-за чего она опознает фирменный биос) , или перепрошивкой самого BIOSа ('hardmod', вариант для нердов, гиков, и просто желающих найти приключений на свой зад. Правда, при успешной интеграции хардмода винда никак не сможет опознать подмену, в отличие от софтмода; с этим же связан баттхёрт после выпуска SP2 для висты, который ставился только на хардмодные ПК)
Попробуйте обновить ОС с диска, если она у вас лицензионная.
Лёха Величко
Просто удаляй это сообщение, и они отстанут. Я удалял несколько раз. - Отстали.
1. Можно купить лицензионную и активировать
2. Можно воспользоваться кряком
Хочу привести реальный пример.
У меня такая же история была и исправить это можно, но не в любом случае.
*
Для начала нужно понять почему могла вылезти такая ошибка.
1. Если точно знаешь, что система подлинная - нужно попробовать восстановить систему или обратится в поддержку маленьких пушистеньких и мягких.
2. В другом случае, скорее всего автоматически или вручную установилось обновление KB971033, которое ловит все возможные обходы активации и при наличии их блокирует систему.
*
Как восстановить систему по пункту 2?
Новые активаторы скорее всего не помогут (Я пробовал, безрезультатно) , восстановление с точки восстановления тоже самое, удаление KB971033 - уже поздно, поработал на славу!
Решение: Восстановить систему из ранее созданного образа системы, удалить к Куськиной обновление KB971033 и скрыть его (больше не устанавливать) , поставить новый активатор и у тебя снова подлинная винда. Совет: отключить автоматическое обновление системы (обновлять только по требованию пользователя) .
Если архивного образа системы нет, как не жаль но только - переустановка системы по новой.
Марат Кисибаев/седенов Перед переустановкой надо попробовать все возможные методы!
Марат Кисибаев/седенов Вообще, архивный образ системы полезно иметь в любом случае.
снеси прошлую активацию вот так и крякни активатором который я тебе на почту пришлю
Odin Hren
У меня такое было. заходишь в обновления, смотришь последние обновления. находишь обновление которое отвечает за безопасность и проверку подлинности винды. удаляешь его ..дале выполняешь только поиск обновлений. (без установки. ) Винда его снова находит. (он вроде должен быть в разделе важных обновлений) ставишь в игнор это обновление и все.. . перезагрузка и все нормально!!
Марат Кисибаев/седенов Пробовал! Простое удаление KB971033 мне не помогло.
Сергей Осипов помимо удаления надо его ставить в игнор!!!!скинь мне свою почту,я вечером из дома тебе скину ссылку. там все подробно рассказывают как сделать! мне с 1го раза помогло!!!
используй windowsfix.ru