Интернет

У меня на мониторе появилась надпись: Ваша копия Windows не является подлиной, Что делать?? Посоветуйте мне пожалуйста !

С.
Сёмка) ....
Ключи тут уже не помогут (((, сталкивался с таким. Придется переустанавливать систему, чтобы много мороки не было, сделай следующее:
1) установи Driver Genius Pro, с помощью ее сохраняешь архив с драйверами;
2) перенеси папку "Мои документы" на другой локальный диск (из диска С) . Для этого на рабочем столе на папке "Мои документы" кликаешь правой кнопкой мыши, пункт "Свойства" - "Переместить. И указываешь другой диск и папку (сделай в Д или каком другом папку "Мои документы", туда и перекинь, без папки все будет разбросано по всему диску)))))) ;
3) сохрани настройки браузера (закладки, оформление) , не знаю, как другие, у меня Mozilla FireFox, для нее пользовался программой MozBackUp, бесплатная.
А вот теперь переустанавливай систему, и обязательно отформатируй диск С.
На будущее - при включенном обновлении систему ставь галочку в пункт "Уведомлять, но не загружать автоматически", смотри, что ставишь, если видишь пункт "Проверка подлинности Windows", снимай галочку и не устанавливай.
Иван Рыжов
Лучший ответ
А вы ее покупали???
Установите Линукс.
Андрей Иванов
купи лицензионную винду и установи.
Артем Остапов
скачай ключ и активируй
С:
Серёжа :d
скачай windows genuine validation tol
Ваша копия Windows не является подлиной
Сёмка) .... Я же сказал ещё что делать !!
ищи в инете этот файл wga_remove и будет тебе счастье ;)
может это вообще вирус.
нужно почистить компьютер, если не поможет, то сервис.
Vahe Margaryan
вы что додумались палёную винду на проверку отправить? теперь наверно переустанавливать надо.
попробуй "крякнуть" кряком
Потом перезагрузить комп. Должно сработать
переустанови винду
Превстановити Систему.
Або найдли якийсь ключ, і активуй.
переустановить мона
У меня тож такое было, хотя Винда лицензионная. Надпись была во все окно, даже пональ управления не была видна. Выкрутилась так: выключаешь комп (нажав на кнопочку) , потом включаешь опять. И за те несколько секунд когда еще виден рабочий стол делаешь Восстановление системы на заднюю дату, когда проблемы не было.
Есть другой пример с компом, на котором не лицензия была. Там такая надпись работе не мешала. Висит себе и Бог с ней. Комп обновления только с ней не охотно получает. А в остальном все гуд.