Интернет

[ссылка появится после проверки модератором] У всех работает новый сайт...?

У меня не грузится...
у меня всё работает
Юра Ситников
Лучший ответ
А по РТР тыпо проверить не могут о чем говорят ...
пипец ...их же проект насколько я слышал.

Говорят ...работает ...а он не пашет ...
следующий выпуск ...
супер сайт ...
а он в дауне ...
и так несколько часов ...

и кто после этого работники ВГТРК ???

В топку таких журналистов ...которые кормят дизинформацией несколько часов, или бояться признаться что их в очередной раз хакнули .
Alexey Brozmann
не грузит
и мы в пролете:)
сырой сайт скрорее всего, у нас в стране как всегда, сначала раскричали на всех углах о новости, а на самом деле еще ничего не готово :-(
завтра будим все норм, просто работа идет
хакерская атака, скоро будет работать)
скорее всего просто наплыва пользователей не выдерживает =)
пробовал открыть этот зомби и днем и ночью - нефига страница неотрывается
у меня вошел
Daur ..........
да хрень это полная а не портал лучше бы доделали нормально или защиту от хакеров поставили раз легальный!
Уже работает! Правда не так уж и много программ и фильмов как обещали :( Может еще загружать будут...
у мя тоже даже страничка не грузится
в день открытия 10 минут работал и пшик нету :))
Не работает.
Да нормально работает, немного виснет, как и везде, смотреть можно
Vadim Graf Shashkov
Да нифига!!
Uluc Ersoy
нету ничего не найдем
третий день пытаюсь открыть.... ни разу не открылся )))

Зачем народ растрясли, не понятно...
Облом!
Алтынбек Габдушов Кажется работает, но видео тормрзит!
Лажа полная! Не работает!
Нет, не хочет грузится!
Артур Харатов Очень хотелось! Но не получилось. А обещали....