Интернет

вопрос для взломщиков системы компьютеров?Шутники не отвечайте !!!

я хотела спросить у меня 2 учетки одна User а другая 2)Administrator на второй стоит пароль и вбитые настройки что требует разрешения от админа . как через юзера убрать пароль админа...
ctrl +alt +del жми 2 раза прописавый администратор должно помочь
Мухтар Таубаев
Лучший ответ
Просто при входе пиши : АДМИНИСТРАТОР (или по латыни) - это действует - если админ не тормознул малость...; -)

Удачи !!!
во время загрузки ф8 жмите и грузитесь в безопасном режиме должна появится еще учетка администратор (в русской версии так и называется! ) она обычно без пароля можете зайти поменчть все что хочется
Данил Ларионов
Доступ к WMI есть? Тогда Пуск - выполнить - gpedit.msc а дальше учись сам, там все на русском...
sam декриптер в руки.. . и все дела, утилит куча
никак
Марс Жунусов
Если есть доступ к железу то взломать пароль не проблема. Можно, например, загрузится с Windows Live CD и подобрать пароль с помощью нехитрой Sam Inside, благо пароли ставят как правило вида "12345" или "qwerty".

В Windows XP SP1 можно было взломать систему еще проще: заходим под йузером или даже гостем, подменяем файл заставки logon.scr, например файликом cmd.exe, выходим, ждем 5 минут - вместо заставки запускается наша консолька с правами безграничного администратора, запускаем Sam Inside, profit !!!
В SP2 этот баг уже вроде похерили.. .

Для защиты от взлома надо перво-наперво:
1) Ограничить доступ к железу, например, запереть в серверной
2) Использовать надежное ПО без известных дыр безопастности
3) Установить хорошие, стойкие пароли. Держать в секрете.

Инженер-программист
Какая ОС?
Некоторые - никак.
w2k и w2k3 - есть загр. диски с которых можно сбросить пароль админа.
Дима Тушин
Для сброса пароля администратора есть куча софта различного. Например создаем LiveCD (USB) загружаемся с нее. главное чтобы в релизе сборки было что-то типа Password Renew. Как винда запустится с флэшки (диска) запускаем софт для сброса (изменения) пароля админа :) В двух словах как-то так :)
Форматируй
Paizulla Ainaxodjaev