Интернет

ну вот почему компания apple так стремится усложнить жизнь своим пользователям

делая свои устройства несовместимыми с продукцией конкурентов, к примеру на макинтоши не идут большинство приложений и программ windows, а что касается iphone и ipod то их даже не ко всякому компу подсоединишь нормально. Почему столько сложностей?? И драйвера ещё ни одни почти на макинтоши не идут
Я не могу ответить на "почему", а отвечу "что будет в итоге".
Должна быть по установленным СТАНДАРТАМ - "Открытая система", а, особенно, устройства одной фирмы совместимы с другими.. .
Новая технология только тогда приобретает "законный" статус.
Если компания Apple теперь старается привлечь клиента с помощью "закрытости" своих технологий к другим технологиям, то я думаю, на этом она много не "разбогатеет"...Потому, что коммуникативность, та же-совместимость-важные параметры для всех устройств.
Если человек купил продукцию данной компании и понял, что нет совместимости с другими, то это уже первый шаг к низкому спросу!..
A. Tausendfreund
Лучший ответ
Ну ничего не понимаю .
ну потому что Mac - это для обеспеченных и состоятельных людей, а не для лохов ;) усек пип?
Чингиз Нурекешов я вас не понимаю, причём здесь это...я спрашиваю не потому что не знаю что делать с макинтошью или с чем то ещё от APPLE меня вопрос С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ APPLE СОЗНАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НЕСОВМЕСТИМОЙ С ПРОДУКЦИЕЙ КОНКУРЕНТОВ? не с целю же что бы только их продукцию покупали?? всё равно ведь не будут только их "детищями" пользоваться
как тут кто то писал делается качественные вещи для людей состоятельных, допустим у занятых нету времени играть в игры, маки не зависают почти как винда.
в общем кому надо, те берут, а берут потому что качество непревзайденное
Чингиз Нурекешов Всё их качество в том что макинтош не может заразиться вредоносными программами, потому что все что существуют сейчас рассчитаны в основном на windows но уж ни как не на макинтош. Это единственное удобство в том что антивирус можно вобще не ставить, но и это ненадолго,apple сейчас устанавливает на свои макинтоши процессоры intel вот уж для них то вредоносных программ навалом. А что касается что это для богатых да это так, они нужны просто для показухи потому что нормально работать на этом мультяшном интерфейсе вобще то сложно очень и написание одного какого то документа длятся гораздо дольше чем на windows/ А недостаток основной для богатых в том что вот захочет себе такой человек поставить себе какую то нужную программу на мак скажем, готов выложить за это деньги,купить лицензию и вдруг бац!1 оказывается что apple нужной ему программы вобще не предусмотрели придётся ему опять таки пользоваться программами других фирм, а вот как раз они то и не идут на продукцию apple
Деньги, бабосы, мани, тугрики.... как тебе еще объяснить?... хочешь Мас - пользуйся приложениями и девайсами только от Стива Джобса, покупай музыку для айпода.. . такая политика...
Вадим Дунаев
Евгений Шаповалов А ты музыку скачиваешь что-ли? в говно качестве)
neznayu
я не поняла о чем ти
обясни в личьке
А штоб в дальнейшем ты покупал токо их продукцию, стратегия такая )))
Ilyos X
Я не знаю.
было бы всё так просто, репупация у них подорвалась бы.