Интернет

А почему у многих простые пароли?Например,у одной знакомой пароль на мыло 123456a и она думает что он сложный...

А у вас простой пароль?
А Вы тоже наивно думаете, что у Вас пароль надежный? xD
Надежный пароль надежен до первого взлома! :Р

Не забывайте менять пароль периодически. Желательно ставить что-то абсолютно бессмысленное и выписывать на бумажку, которую потом приклеить на монитор xD
Владимир Литвинов
Лучший ответ
Ну не всем же быть, как Альберт Эйнштейн ("...тоже мне, сложный телефон - две дюжины и 13 в квадрате! "), вот и пишут, что попроще. А у меня пароль - многозначное простое число, хрен подберёшь!
P.S. Интересно, а у Гриши Перельмана какой пароль? Тоже вроде моего, или посложнее?
Олег Куцан
фигня все это захотят взломать и буквы и цифры вычислят по этому пароль простой не менял 4 года и пока никто не ломанул и состоит только из 4 букв
MNyr5JlEHlрY7amtY8nEKA6V вот такие пароли я использую. Хрен подберешь когда =)
Нет грамотности в вопросах электронной безопасности.
Данияр Исаев
У меня пароль из одинаковых цыфер и я не боюсь взлома
Нафиг я комуто мада?
Артем Минаев
123456 и 123456а простые пароли
а вот hg75ygh476g сложнее будет
Радик Хуббиев
мой пароль из 24 символов. латинский и русский алфавит, разного регистра, цифры и знаки препинания, никогда не подберёшь.
а потому что сложный забыть проще :)
Мой пароль раньше был 4356PZ
Чтобы легче запомнить, но пароль должен содержать не только цифры, но и буквы.... у меня как раз такой, как надо...
простые пароли у тех, кому нечего скрывать и нет ничего ценного... .

P.S. тупой вопрос