Интернет
Почему у многих людей сильная ненависть к фурри фендому?
Всегда замечал в соцсетях что много людей пишут негативные комментарии к псотам/видео которые как либо связанны с фуррями. Почему? Этот фендом сделал что-то плохое когда либо?
Люди видят плохую сторону фендома, поэтому у них такая ненависть вобще ко всем
Потому-что школьники этими некачественными плохо нарисованными однотипными рисунками все загаживают
Российский патриотизм это ненавидеть соседа, друга, жену, человека из очереди, пешеходом водителя, водителем пешехода.. . Ненависть это одна из скреп. Компенсация унижения, вдолбленного в генетику, вытесняемая подсознанием в сознательную область.
тебе нравится ёbля животных?
Элдияр Раимбердиев
Там не так много "ebли", мужик
Фырат Булуш
Чувак в мире куча геев, зоофилов, педофилов, убийц, и побольше не из фурри фэндома, и что теперь всех людей не навидить?
Виноват дцп Трапахаридзе
Сагат Yy
:)
У кого то да. Они просто ищат крайних
я когда понял что дышу воздухом которым дышат фурфаги
Эдуард Ли
Ну ты же анимешник и анимешников тоже многие не любят
Это же не повод их ненавидеть
Артур Парафенюк
анимешник умри
Багдат'us Баймбетов
фурфаг заплачь, индикатор на отсталого сработал
ALEKSANDR LORD
боже, а я фурри, и что? норм чел — это тот, который уважает интересы других. а ненавидеть кого-то просто так, за то что он причисляет себя к какому-либо движению/субкультуре/фандому, желать ему смерти и т.п. — лютейший кринж.
Фурри-это один фетиш,боюсь их
Они просто видят только плохую часть фендома, фурри как и обычные люди, ведь у всех людей есть своя тёмная сторона! Фурри тоже не остались без плохих людей, мы это не контролируем, авторы 18+ рисунков просто пришли и засрали весь фендом, также как и фурри хейтеры!
Из-за малолеток которые не умеют рисовать, и делают просто 1 кусок паралона, ЛГБТ , и 18+ это самые частые причины хейта но я хочу сказать всё что я перечислил входит только 20-30% фурри фандома (да и то в основном такие фурри обитают в Америке) 80-70% фурри просто люди которым нрав антропоморфные животные
Потому что есть отменные пи*орасы типо kero th ewolf которые его портят своими поступками
ну смотри потому что очень много людей считают что в этом фэндоме много зоофилов, так же что некоторые люди рисуют 18+ фуррей
Сергей Лисовский
Полностью согл, люди просто считают, что если в фурри-фэндоме есть несколько зоофилов, то надо КОНЕЧНО ЖЕ причислять всех людей фурри-фэндома, даже тех кто просто хочет рисовать арты милых антопоморфных существ, или заниматся творчеством, и которые в принципе не причастны к этому.