Интернет

30 000 000 уголовников

Думаю в рунете осталось немного пользователей не слышавших о скандальном заявлении господина Акопова . А как лично Вы относитесь к этой шумихе? akopovu.net
как много в мире смешных людей.... и не смешных идиотов
Руслан Ташимов
Лучший ответ
Он наверное прав посмотри уголовники повсюду даже в думе. Наш город строили ЗКа так они здесь все пооставались городу 62 года что ты хотел больше половины ЗКа Васильев и ЗКа Петров да и около города 4 зоны при населении 150тысяч
Андрей Мигуля
Мели, Емеля, твоя неделя...
Акопов идиот, и сериалы в него дурацкие!
Андрей Фролов
а мне все равно. что кто-то так говорит!
Олег Гущин
Хотел к себе внимание привлечь вот и привлек всего лишь.
Он латентный педераст.
Se
Serge
я непричастен
Artur Sokolov
"СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЕТ! "-восточная пословица.
Иван Лебедев
Мне фиолетово, если честно.
Вося Евсеев
в контакте или еще где, пофиг где контент всегда был и будет!!! !

на кой нам хрен покупать какие то двд диски когда выходит охранительная туча фильмов если их покупать то придется выносить их в мусорных ведрах... .

Тут идет фишка, и катить её пытаются все кому не лень, пираты - в нашу пользу, политики - в пользу своих интересов и карманов... .

Как мы все знаем авторское право сохраняется то 3 поколений... .

Тоесть фильмы могут выкладываться только приблизительно через 200 лет =) что уже смешно... .

Но ведь большинство фильмов делаются только лишь для отмывания денег. .

Потому и видим мы такую однозначно не качественную художественную экранизацию.
Экранизируют что бы понравилось всем, обобщают,... Люди в кожаных креслах решают что будет интересно людям. На что буде спрос. .

После идет раскрутка, ну все "Типа круты " проекты прокручиваются долгое время, для тог что бы привлечь пролетариат.

Ну это все про фильмы.

Другое дело книги.
Если ты автор, ты написал книгу. хочешь что бы продалось побольше книг, а какой то идиот на торенте выкладывает труды тебя одного на доступном ресурсе.. .

Хотя не все ведь будет с компьютера читать, да и книга не столько стоит.. . сколько ДВД диск.. .

Ну и другое дело софт.

Интеллектуальная собственность так сказать. то есть выкупные труды некого программиста. . за копейки. .

Или же если повезет, то это программист станет, зарегистрированным патентом, и будет легально издавать софт. Его конечно можно понять. . Но понять пользователей которые должны заплатить за софт в 3 раза больше чем за свой РС никак нельзя.

Да и чаще всего составляемая цена, на интеллектуальную собственность софт (в частности) производится в той стране в которой издается, то есть с учетом их налога и средней заработной платы. Которая в 4-7 раз меньше той которая в России... .

Но и сохранения продукта аудио-видео на личном РС не является не законной, а вот раздачу доказать нельзя, только запретить эту эту же раздачу.... замкнутый круг.. .
Иван Шачинов
Иван Шачинов Мда что то я перестарался...
Если президент может позволить себе высказываться в таком духе, что у нас все водители беспросветное пьющее быдло, то что уж ждать от какого-то Акопова.

Самое печальное, что народ позволяет иметь о себе такое мнение.
Игорь Чадаев
ну с уголовниками он переборщил, а вот насчет дебилоидов истина где-то посередине
пох*й. ничего они не сделают. да даже если бы могли :D все равно пох
дал бы ссылку, чиво там какова....
Korovaiko-Tv
Владимир Танцерев на что ссылку?
Я буду первим, среди отстающи если скажу что я про ето не слшал???
Опять же переборщили
Мне по барабану
А он скажет "извените я забыл сказать, потенциальных уголовников":))
Женя Лукин
всегда найдутся идиоты которые будут очковать по поводу и без.
пофиг как-то честно говоря