У меня, знакомства были через интернет, но удачными назвать нельзя... Выловила двух из интернета, они - все не то, потому, что с ними отношений нельзя построить. Первый - хитроватый какой-то, но впечатление портят его гнилые зубы. Сбежала от него, как от чудовища.
Ну, а второй - это мой бывший, но внешность у него вроде ничего, но звоночки.. Они потом сразу вылезли - ревнивым оказался, истерил по переписке, спешил жить в ГБ. Сбежала от него через месяца два.
Так что лучше знакомиться вживую, а не в интернете, потому, что в интернете мужчины прикидывают паиньками, добренькими, а в реале их сущность раскрывается.
Насчет удачных знакомств - это у кого как...
Интернет
Были ли у вас примеры удачных знакомств в социальных сетях и к чему они превели?
С учителями и преподавателями моих детей, причём совершенно случайно в группах любителей архитектуры, музыки, живописи или путешествий )))
С мужчинами специально в сети не знакомлюсь ))) Дефицита мужчин пока не чувствую на себе, жду когда в реале перестанут приставать )))
да это бред ни к чему не привели
какие к сексу, какие к дружбе, какие ни к чему ...
я познакомилась со своим будущем мужем в аське
поиграйся, узнаешь)))
Очень удобный способ найти секс партнера на один вечер, или стайку девочек на вечеринку) )
познакомились на майле. скоро планируем пожениться
Знакомства бывают повсюду и в официальных сферах. Мы же все стремимся к своей половинке и не важно где это будет происходить !!!Можно прожить всю жизнь .так и не познав человека. А можно с первого взгляда влюбиться раз и навсегда и быть счастливой.!!! Так .что не знаешь, где найдешь и где потеряешь.