Интернет

что делать, если тебя взломали в контакте???

не могу зайти в контакт, пишет, что неверный пароль или адрес. на почту не приходит восстановление пароля.
поменять пароль и погоняло
Юрий Родионов
Лучший ответ
Для восстановления системы необходимо отредактировать файл hosts, расположенный по умолчанию в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В данном файле необходимо оставить текстовую «шапку» , расположенную в начале файла, а после «шапки» оставить только строку «127. 0.0.1 localhost» и те строки, которые пользователь вносил в данный файл лично. Остальные строки необходимо удалить.
1)Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.

Способ 2
Скачайте архив с программой AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip и распакуйте его в любую папку на компьютере. Затем заходите в эту распакованную папку и запускаете программу avz.exe;
Нажимаете "Файл" - "Восстановление системы";
Ставите галочку напротив пункта "Очистка файла HOSTS"
Нажимаете кнопку "Выполнить отмеченные операции"
Перезагружаете компьютер
Сергей Володин
Убитса АП стену.
Зарегестрируй новый акк.
Проверь комп антивирем.
Свяжитесь со службой поддержки Вконтакте.

А на будущее, если не уверены, что удалили со своего компьютера программу-шпион, с помощью которой у вас украли пароль, пользуйтесь виртуальной клавиатурой:

Виртуальная клавиатура отображается на экране компьютера, и пароль вы набираете, кликая мышкой по кнопкам клавиатуры.
Такая клавиатура есть в антивирусе Microsoft Security Essentials - если у вас лицензионный Windows, то поставьте его себе, он очень хороший и бесплатный - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Вадим Хоменко
Твой акаунд заблокировали. Скоро получишь сообщение, что твой ПК рассылает спам и Тебе нужно выслать СМС, чтобы Тебя разблокировали. Не делай этого. СМС все равно не проходит. В интернете советуют войти в свой
Windous, найти там файл Host ( sistem32/drivers/...дальше не помню) . Открыть его в блокноте и удалить записи связанные со словом "в контакте". Это и есть блокировка, вставленная вирусной программой. Я так и сделал. При перезагрузке получил "обои" порнографического содержания, которые заблокировали все... Пришлось купить системный загрузочный диск ( на рынке стоил 400 р. ) Перезагрузить Windous и все заработало. Вирусы уничтожились. Программа разблокировалась... См. сообщение Victоrmaestro.
Все верно, но проделав все это, я получил "Обои"...о которых писал. Возможно Тебе повезет и у Тебя все получится, Но будь осторожна. Обои блокируют все. ПК не работоспособен. Только перезагрузка...
Хорошо, что почта открывается. Мою сестру взломали так, что и почту вскрыли. пришлось всё заново делать.
спасибо
Didar Rami
Сменить пароль !
Aleksey Jacko
это как в жизни не получил удовольствие повесь замок и живи дальше
поменять пароль или зарегистрироваться снова
Di
Dimonkэ...
Если ты не можешь зайти вк это не значит что тебя взломали
был контакт?? ? тебя взломали????))))))))))))) ) тили тили трали вали))))) )
жить и радоваться... одной головной болью меньше.. .

фраза дня!! ! "Мою сестру взломали так, что и почту вскрыли"