Интернет
У меня проблема с инетом, скорость соединения 6.4Мбит/С а скачивает со скорость 15kb/c, как сделать скорость больше
Скорость скачки зависит не только от скорости соединения с провайдером. но и от скорости канала от провайдера в интернет, скорости канала к компьютеру, с которого идёт скачак, от загруженности этого компьютера. Кроме того, на некоторых веб-серверах специально ограничивают скорость скачки. Если качать с торрентов, то ещё надо учитывать свой рейтинг.
Поищи вирусы, сними ограничитель в программе, через которую скачиваешь
6,4 Мбит - это провайдер дает скорость к ихнему серверу.
Дальше все зависит от загруженности сайта, с которого качаеш... Может и от размещения, если у тебя в контракте разные скорости на зарубежный трафик и свой..
лимит трафика исчерпан !
.
или меняй тариф или меньше качай :)
.
или меняй тариф или меньше качай :)
может сайт или файлообменник в данный момент не могут большую скорость дать
Пуск/выполнить/cmd/ping ххх. ххх. ххх. ххх Ввод; tracert ххх. ххх. ххх. ххх Ввод после этого выделяешь всё мышью, правой кнопкой + ВВод (в буфер) адрес до сервера вашего провайдера.
Отправляешь эти данные к провайдеру (правая кнопка мыши, вставить ) письмом или на форум провайдера.
Сервера с которых вы качаете могут иметь ограничение скорости отдачи, иметь слабую линию соединения, либо быть используемыми одновременно слишком большим количеством людей.
С соединением 64 мбит. с и скорость скачивание 15 кб это же отлично. А что ты еще хочешь?
ее больше никак не зделать!
это зависит от того, откуда ты скачиваешь, скорость скачивания может быть и 0.2 кб/с . Для увеличения скорости советую качать с торрент трекеров типа рутрекер. орг
Зависит не только от скорости твоего компа, но и от той скорости который дает тот у кого ты скачиваешь!